Настольная книга стервы

anomaliya_ya

Книгу рекомендовала подруга, лет 7 назад.
    Но дошла я до неё только сейчас. Я плевалась. Это ужасно.
    Во-первых книга ужасно устарела, думаю году в 1999 - она была бы не такой отсталой.
    Во-вторых о стервах здесь ничего не написано. Ну автор, конечно, думает иначе. Автор дает советы, ориентируясь на свой опыт.
    Да, блин, хуже этого я ничего не читала.
    Не люблю когда со мной фамильярничают, тыкают и прочее. Язык этой особы скверен.
    Моя беда в том, что я не бросаю начатых книг, и мне пришлось её дочитать.

Elgina

Это, пожалуй, самая адекватная книга из серии "захомутать мужика", которая мне попадалась :)
    Нет, я вообще-то не читаю книг про то, как выйти замуж, и даже стараюсь обходить стороной подобную литературу, но почему-то считается, что если ты хочешь развивать свое женское "я", то обязательно нужно приворожить какую-нибудь особь мужского пола. И даже если в названии книги нет слово "мужчина", то в тексте все равно обязательно больше половины советов будет про то как удачно и как можно скорее пойти под венец :) Поэтому частенько мне в руки попадаются эти пособия по замужеству :)
    В книге про стерву хотя бы нет этого елейного сюсюканья, как у остальных женских "психологов": у авторши разговор короткий - пришла, увидела, победила :) И много конкретных советов и техник по поводу того, как должна выглядеть роковая соблазнительница, что говорить, как флиртовать и как окончательно привязать к себе бойфренда постелью.

katrinmandarin

"Настольная книга стервы" или "Выйти замуж любой ценой" — лично у меня возникла именно такая ассоциация. В книге автор дает множество советов: как одеваться, краситься, ходить, говорить, улыбаться, работать, отдыхать, флиртовать, строить карьеру и т.д. и т.п. Некоторые советы, на мой взгляд, уже неактуальны, а некоторые — странноватые. Например, автор советует НИКОГДА и НИЧЕГО не рассказывать о себе коллегам по работе. Как это??? Но несколько советов мне понравились и я непременно ими воспользуюсь.