«Отшить Принца» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Евгении Решетовой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Отшить Принца»

Vera Khabardina

Хороший роман.На мой взгляд голос несколько не соответствует образу ГГ. Но это только личное мнение.
30 июня 2023

Jul Jul

не смогла слушать, к сожалению.
моё уважение к проделанной работе чтеца, но озвучивать молодую девушку голосом женщины 40+, такое себе..
10 ноября 2022

Светлана Демина

платье за сутки, ага...
27 ноября 2022

koroban...@yandex.ru

Средненькая история.
Стандартное попаданство.
Швейная магия описана интересно.
Вообще не понятно как и с чего герой влюбился в героиню. И любовь принца тоже не понятна. Но если здесь можно допустить, что что-то осталось за кадром.
Хотя в начале принц отбрыкивался от девушки, а потом вдруг люблю не могу.
А вот финальное испытание вообще походит на масштабный приворот.
В общем романтика на троечку. Мир интересный. Персонажи прописаны неплохо. Но проходной текст.
Чтица читает отлично. Играет с эмоциями и интонациями. Старается менять голос по ролям.
Слушала 2х.
9 ноября 2022

Мария Сергеева

Меня героиня даже не раздражала малым умом, наверное, её "половинка" обладает исключительным коварством для равновесия)) Но мы об этом не узнаем. Вся история через призму восприятия героини и, в итоге, сера, скучна и предсказуема.
20 ноября 2022

t.m....@mail.ru

Благодарю всю команду канала за работу🌹🌹🌹Хочется порекомендовать чтице сменить жанр на детские сказки🤓 думаю в ее исполнении именно детские книжки будут звучать гармонично.
23 августа 2023

Изабелла Татур

Отвратительный сюжет ,а прочитала не очень и героиня главная тупаватая .
10 ноября 2022