Евгения Павловская — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Евгения Павловская»

eda...@mail.ru

Вау! Прочла эту книгу на одном дыхании. У меня появился запрос - увидеть свою маму Королевой, и я вспомнила, что собиралась почитать книгу Евгении, остановилась на этой и не пожалела. Это точечное попадание в мой запрос- теперь я вижу, что моя мама - Королева, она великая! Так же, как и мой папа. Не было близких отношений с папой никогда, но после прочтения книги, так захотелось написать ему и сказать, что люблю и благодарю за всё..
Спасибо Евгении за такой труд! Эту книгу должен прочитать каждый человек на планете!
8 февраля 2024

andre...@yandex.ru

Нормальная книга, было полезно. Разделил отношение с отцом. Папа - папа и папа - бизнес партнёр. И обиды и не понимания в бизнесе с ним ушли, просто понял что хочу с ним быть сыном а бизнес сам по себе если разные взгляды на бизнес то просто выйти из него, при этом сохранить близкие отношения между сыном и отцом
11 ноября 2023

Ясно, четко, доступно: сразу происходит трансформация в голове! Это то, что мне надо было на данный момент. Теперь есть цель: попасть на курс к Евгении. Благодарю за столь необходимую информацию!
21 июля 2023

Tatiana

Очень классная и ресурсная книга. Помогает отрезвить я, и научиться выстраивать отношения с родителями и своими детьми. Отличное знакомство с миром систем. Написана очень простым и практичным языком.
22 августа 2024

Елена Милграм

Вот казалось бы, столько знаешь, читаешь, ходишь на теренинги, консультации.
А зацепила меня именно эта книга!
Я еще в процессе переосмысления,но уже получила правильный посыл!
25 февраля 2024

chichina...@mail.ru

Очень интересная и полезная информация. Куча инсайтов и озарений, интересных историй. Увидела себя и место, которое я занимаю. Рекомендую всем к прочтению! Будете в восторге.
19 ноября 2023

pavel.pa...@bk.ru

Эта книга азбука для счастливой жизни ! Донесено очень просто и доходчиво !!! Рекомендую всем !!! Спасибо огромное Евгении и всем нам за запрос на эту книгу 👏
13 января 2024

kisele...@gmail.com

Самая лучшая, чёткая, понятная, ёмкая без лишней воды книга о расстановках! База, с которой нужно начинать всем. И вроде всё просто, но я словила свои инсайты!
6 ноября 2023

Anna Brodnikova

Потрясающая книга, которая встряхнула и заставила посмотреть на отношения с родителями совершенно под невообразимым углом.
Всем советую прочитать эту книгу.
2 ноября 2023

Ольга Калинина

Базовая книга на пути понимания и принятия себя. Написана на простом языке, читается и принимается легко. Рекомендую к прочтению и применению.
27 июля 2024