«Мужчина несбывшейся мечты» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Евгении Михайловой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Мужчина несбывшейся мечты»

karpov...@icloud.com

Все понравилось. Люблю книги Е.Михайловой
1 декабря 2021

S_V_Cher

Картонные герои, оторванные от жизни

30 августа 2021

Elena

Да уж … вроде и интрига многослойная … и персонажи выписаны … но - учительница рисования отвечает эксперту-криминалисту, врачу патологоанатому со стажем: «Что вы, я его сердце каждую ночь слушала - оно у него здоровое, он не мог умереть от сердечной недостаточности!» Аргумент, ничего не скажешь. И дальше: «Вы что, не видите - тут были спазмы не сердечные, а рвотные. При сердечных - черты лица другие.» Учительница рисования, а ныне дизайнер интерьеров… Неужели автор это серьезно писал? Есть нелепицы, есть слишком явное разделение персонажей на плохих и хороших - чего стоит одна Мария, например, в которую ну все без исключения влюбляются: переспала с мужем племянницы, она же приемная дочь, но «такой цельный, светлый и необыкновенный человек». Толи детский сад, толи расчёт, что все читатели дураки. Читать можно, если вы поезде дальнего следования. Ну или если совсем делать нечего. На один раз окей.
8 февраля 2019