Испить чашу до дна

gleb6

Просто очень сильный автор. Читаю не первую книгу, каждая последующая сильнее предыдущей. Чуть было не написал свой главный комплимент " Настоящая мужская проза", но понял, что она во многом женская, возможно, хотя столь глубокие эмоции, нежные чувства передают и Бунин, и Чехов... А тут - женский детектив. Практически заклейменный жанр. Нет на самом деле литературы, разделенной по половому признаку. Либо хорошо, либо плохо. Только такая разница. Михайлова пишет отлично.

akimova_up

Как? Как можно написать такое? Я сходила с ума, переживала, радовалась и плакала, и даже сердце иногда екало. Мне тяжело начать читать другое произведение, потому что я от этого пока отойти не могу. Брала книгу для отдыха, а пережила с героями полжизни. Жаль что здесь можно ставить только "5 звездочек", очень хочется поставить в много много раз больше! Потрясающая книга, сильная.

Sagalla

Опять новая история и новые судьбы. Детектив, да, но и роман о любви, о жизненных приоритетах. Сложный выбор героев- запутанная жизнь- в результате преступление, расплаты. Книга затягивает, но морально тяжело. Читать-конечно, надо. Но быть готовым к тому, что будет тяжело на душе от переживаний за героев.

u7i7iioojkkiiiiiiii
    Легко и быстро читается,однако,немножко перемудрили с интригой.
    очень интересная
Другие книги серии «Детектив-событие»
Другие книги серии «Частный детектив Сергей Кольцов»