«Бегущая по огням» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Евгении Михайловой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Бегущая по огням»

October_stranger

Вот такие детективы простые, порой и нужно читать. Наверно в этой простоте и скрыт смысл таких произведений. Я всегда при чтении ловила себя на мысли это действительно то, что я любила всегда.
По истории у нас главный герой Сергей приезжает в отпуск к своей матери, но в первый же день обнаруживается убийства. А так же подруга Марина сообщает ему о пропаже девочки. И как совсем этим разобраться?
Как мне показалась автор очень динамично прописал сюжетные линии. По ходу повествования включал новых героев, которые на протяжение повествования активно участвовали в сюжете.
Самое главное, что мне понравилось в книге это то, что автор дал нам много мыслей для размышления.
Возможно даже продолжу знакомство с автором.

14 ноября 2021

abramo...@icloud.com

Книгу прочитала вдумчиво, есть о чем по замышлять.
5 августа 2014

olg1...@gmail.com

Отличная книга. Напряжение держит все время!
2 августа 2023

ArinaKlenner

Вам, наверное, непонятно. Но дети рождаются с невероятной потребностью в любви, которая просто гасится временем, окружающими, средой.

Писатели пишут детективы уже более сотни лет, а жанр как привлекал читателей, так и по сей день привлекает. И, наверное, было время, когда от детектива требовалась лишь головоломка, супер логичная загадка-разгадка, а все остальное уходило на дальний план. Сегодня же такой жанровый шаблон читать будет попросту скучно, поэтому наибольшей популярностью пользуются книги с атмосферой. Ну а если в детективном романе еще и затрагиваются социальные проблемы общества, то это уже бинго.
Вот такой детектив я и хотела прочитать. И ладно с проблематикой, это уже вкусовщина, но атмосферы и запоминающихся героев я ждала в обязательном порядке. Это не первая моя книга этого автора, поэтому разочароваться я не боялась. Когда-то мне уже понравились «Испить чашу» и «Вечное сердце», и «Бегущая» на вполне хорошем уровне. В ней несколько сюжетных линий, но читается она очень легко. Сюжет захватывающий, и интрига держится до конца.

20 декабря 2023

tatja...@inbox.ru