Евгения Королёва — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
image

Отзывы на книги автора «Евгения Королёва»

отзывов

Corlija

Первое, что бросилось в глаза в этом тексте, что автор ясно и четко мыслит, а это - большой плюс для пишущего человека.

Всем известно, что когда очень надо, практически любую идею можно осуществить в самые сжатые сроки, и, наоборот, - можно не осуществить никогда, если некому или нечему дать тебе пинка под мягкое место. Тем и ценен предложенный Евгенией Королёвой писательский марафон. Небесплатный, конечно. Участие в "забеге" с такими же как ты начинающими писателями, где тебя ставят в определенные временные рамки и поддерживают, и ты, если не сойдёшь с дистанции, неизбежно напишешь свою первую книгу в жанре нон-фикшн. Отличная идея? По-моему, отличная.

1 декабря 2018
LiveLib

светлана

Книга огонь 🔥
Очень важно знать , что ты нормальная . Потому что после развода посещают мысли , что ты немного поехала крышей .
Потому что иногда поступки после развода , мысли -очень странные . Очень болезненные . Очень ... очень далеки от здоровых . Оно так и есть . Особенно , когда отношения созависимые.

И вот читая книгу становится легче от того, что ты вдруг понимаешь , что черт 👿 я нормальная , я не одна такая , и что реально из таких отношений есть выход , есть свет в конце туннеля .

Прочитать бы мне эту книгу лет 10 назад . Было бы ...
Я прочитала ее сейчас . Вот именно сейчас можно все начать сначала )
Спасибо автору !
18 января 2022

Viktor Marchenko

На четверочку.
Есть алгоритмы, но слишком много продающего Текста, какая я ох&&&ная Коуч книжный.
По факту полезно:
Выбор темы и названия.
9 ноября 2021

Viktor Marchenko

Полезная книжка.
Я так понимаю, немного устарела. Потому что на Риддеро покупаешь абонемент
8 ноября 2021

Настасья

очень живым языком написано. без соплей, но утешает. супер! автору спасибо!
17 января 2018

Elena

Отличная книга, спасибо автору за откровенность и правильные мысли.
29 сентября 2017

Александра Буренкова