Отзывы на книгу «Ведьма придет за тобой»

3 отзыва
natali_

Очень необычная,лихо закрученная история. С жуткими подробностями и сценами.
Читается легко и не напряжно. Интригует как всегда)

ami568

С первых страниц книги начинаешь понимать, что вот он мистический детектив. При чем, очень динамичный детектив. Тот, который держит тебя в постоянном напряжении, подкидывает неожиданные повороты сюжета. До того неожиданные, что иногда просто теряешься от неожиданности.

И этот роман из тех, что когда начинаешь читать, полностью окунаешься в события, забывая об окружающем мире. Забывая настолько, что можешь проехать свою остановку метро. И это приятно.

У меня постоянно возникало ощущение, что я смотрю фильм, остросюжетный фильм ужасов. Или читаю сценарий к такому фильму. Раньше мне подобная литература не попадалась. Она, конечно, не высокоинтеллектуальная, с тройным глубинным смыслом и социальной подоплекой. Нет. Это роман, который ничему не научит. Но подобное погружение в книгу, ее перепитии, может обеспечить далеко не каждый автор.

Очень увлекательно и остосюжетно. Грановских еще почитаю. 10 из 10.

diana_tyupina

На первый взгляд, обычная книга, но вот узнать развязку ужасно хотелось. Конечно, ожидала немного большего, но все-равно понравилось, потому что до последнего книга держала в тонусе. Да и заканчивается достаточно необычно, в конце не было ожидаемого хеппиэнда. Поэтому, если вы любители детектива с мистикой, советую прочесть на досуге.