«Белая невеста, черная вдова» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Евгении Горской, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Белая невеста, черная вдова»

yulechka_book

Мне история понравилась , Татьяна работает врачом в больнице , вроде бы спокойная жизнь и размеренная . Не считая любви своего коллеги Юры. И вот она обнаруживает свою соседку в коридоре её квартиры , благо дверь старушка успела открыть. А дальше скорая , лечение . Когда убивают Егора племянника , все начинает вертеться .Таня вроде случайно , оказывается в эпицентре событий.
Версий много зачем убили этого Егора , но кто убийца мы узнаем в финале. Хотя подозрения мелькали в сторону этого человека.

спойлер Влада жена , вдова этого Егора , мне сразу не понравилась автору удалось так точно передать даже как она говорит слова , что не приятно былосвернуть

Действия Влады можно было бы списать на горе и шок если бы не цеплялась за одного из главных героев. Её действия вызывали вот прямо тошноту , как ты можешь цепляться за чужого мужика если у тебя муж ещё не остыл и погребен. То как она вела себя со Степаном унизительно , жалко и неприятно.
В целом мне понравилось как пишет автор , как все описывает , хороший слог , интересный и жизненный сюжет. И даже любовная полка есть.

13 ноября 2021

vikaoley...@yandex.ru

хорошо
18 сентября 2022

AnnaLiest

Не всем девушкам везет в семейной жизни, одни ошибаются, когда не учитывает разность жизненных приоритетов, а кто-то даже рассчитав и взвесив свои желания оказывается не рад семейной жизни.
Владе так надоели измены мужа, что она бы с удовольствием примерила роль вдовы, но как только эта странная мысль воплощается в жизнь, всё идет наперекосяк…

Ещё одна героиня - кардиолог Татьяна, что находит соседку-старушку и вызвав ей скорую, вовлекается в дела семейные.

Конечно же не обошлось без мужчины, замечательного соседа. Герой настоящий, где инициативу проявит, а где элементарно не догадывается, где сказал не то)

Много прозы жизни, прям так тоскливо на душе становится, да, это естественно, но хочется каких-то поворотов сюжета, однако 3/4 книги всё настолько плавно движется к разгадке убийства, что только пометочки курсивом от автора напоминают, убийца всё же существует. Тут у нас и несостоявшаяся попытка служебного романа, и соседка-старушка, а ещё типичные коллеги по работе, что ноют и жалуются на родственников…

Хочется отметить легкость чтения и приятный слог автора, замечательную работу редактора, не попалось никаких ляпов, что уже вызывает большое уважение.

Думаю, у автора есть книги подинамичнее, просто мне попалась вот такая неспешная.
3 августа 2023

kiska-m...@mail.ru

Ожидала большего. через весь сюжет тянутся нудные личные переживания героев. От этого читать не особо интересно и даже скучно. дочитывала, чтобы узнать, чем всё закончилось. В итоге развязка оказалась просто нелепой. И вся сюжетная линия теперь кажется какой-то нелогичной и дурацкой. Громкое название для такого пустого произведения.
20 марта 2017

shirok...@mail.ru

Довольно тупая книга с банальным сюжетом, убийца в книге сразу описан как плохой, что думаешь неужели так неинтересно? Не советую, нудно!
1 мая 2017

Светлана Раздерищенко

понравилось
13 декабря 2022