«Верни мою жизнь» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Евгении Александровой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Верни мою жизнь»

Polina Moriss

Обожаю фэнтези с перемещением в инве миры!А эта сказка так увлекла, что очень жаль ,что закончилась, хочется продолжения.Спасибо за прекрасно проведенное время!!! Признательна чтецу ща прекрасную дикцию!Теперь буду искать книги этого автора!!!
15 сентября 2023

Мила Семендяева

замечательная книга. Прослушала с огромным удовольствием. Спасибо автору и актеру-декламатору. 🥰👍🔥🙏
30 января 2023

ariv...@mail.ru

Замечательная история, хочется продолжения.
10 октября 2024

olesia20...@mail.ru

милая история🤩ты сам выбираешь свою судьбу🤫
12 мая 2023

Анастасия

интересненько)
6 августа 2024

Людмила Гребенева

спасибо
28 января 2024

fkbyff...@gmail.com

нормальная книга. странно, что такой низкий рейтинг.
27 декабря 2022

Julii iiluj

Было интересно.
11 декабря 2022

диванный критик

Очень скучно. Прослушала 21 главу и все. Отношения между героями вообще не интересные, причём как между гг, так и все остальные. Даже сказать нечего, в книге буквально ничего не происходит, а сюжетные повороты, которые могли бы быть, просто брошены и никак не развиты.

Дальше со спойлерами.

Сюжет ни о чем, при этом много моментов, которые никак не выстрелили. Например, зачем была нужна ночёвка в хижине, там никих действий, дорога до замка тоже не стала роад-историей. Зачем сестра Ричарда начала махать кинжалом. И таких куча.
Чувства героев вообще ни с чего, все что было между ними это поцелуй и вечное повторение:
- Вероника
- Ричард
И все, уже любовь. Нет, ну он конечно спас её в самом начале, но от этого не влюбляются.

Как-то странно Гг-ня переносит все в эмоциональном плане. И очень нелепо выглядит, когда она говорит, мне надо поверить в этот мир, чтобы понимать язык и раз она поверила. Ой снова ничего не понимаю, раз повторила как мантру: я верю в этот мир и снова все понимает. Ну это так не работает, нельзя просто от слов поверить в другую реальность.
22 февраля 2023