Евгений Величкин — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Евгений Величкин»

ViolettaShaldina

Отличная книга! Помогает осознать сценарии из жизни и их взаимосвязь с натальной картой и, самое приятное, есть упражнения для размышления как способ улучшить жизненную ситуацию и приступить непосредственно к действию. Очень много реальных жизненных примеров, ссылок на книги и фильмы, что даёт дополнительную информацию для понимания выбранной темы. Читается не быстро, потому что каждая глава содержит упражнения и представляет как бы инструмент для медитации. Продолжаю читать и положительные изменения уже происходят. Всем рекомендую иметь такую дома. Написана доступным языком и для всех, кто продолжает изучать жизнь во всех её проявлениях. Большая благодарность автору и всей его команде!

21 октября 2023

lilya123

Автор продолжает традицию астрологической психологии, которая рассматривает планеты и знаки как изначальный потенциал личности, вектор развития человека. Дэйн Радьяр активно развивал данный подход, а также Стефан Арройо и другие астрологи и психологи. В книге Евгения Величкина для меня очень полезным оказался методический поэтапный разбор всех сфер жизни с учетом понимания специфики развития. В каждой главе много упражнений для самостоятельного выполнения, что делает книгу практический пособием по развитию разных сфер жизни.

Конечно, когда вы знаете вашу натальную карту, книгу читать намного легче.

20 октября 2023

natulikdmitrieva

Книга просто замечательная. Написано просто и доходчиво, подойдет для тех, кто только начинает свой путь самопознания через астрологию и психологию, а также для тех у кого уже есть составления натальная карта, книга поможет углубиться и лучше понять свой жизненный путь. Автор приводит очень много примеров и аналогий, отличные рекомендации по фильмам, ведь через наглядный пример, мы всегда быстрее и легче усваиваем информацию. Моя благодарность Евгению. Эта книга - моя настольная)

19 октября 2023

reader-9199453

Отличная книга! Очень рекомендую, даже если ты совсем не разбираешься, начинаешь понимать что и зачем, и хочется больше окунуться, познать для себя больше, ведь благодаря этим знаниям ты можешь начать управлять своей жизнью сам. Вот прям супер!

20 октября 2023