«Вижу вас насквозь. Как читать людей» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Евгения Спирицы, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Вижу вас насквозь. Как читать людей»

Anastasia Vrntsv

Очень интересная книга! Но, полагаю, что совершенно неподготовленному человеку будет сложно сразу после прочтения применить полученные знания на практике.
11 марта 2022

Leya Stepanova

Понравилась, идентифицировала себя и окружение😅 благодарю, было полезно 🙏🏼
24 августа 2021

александр силенин

Добрый день.
Начал слушать вашу книгу и на первых минутах столкнулся с тем что мое собственное телосложение совершенно не соответствует моему внутреннему.
Изначально я подумал что по типу атлетик грациал, а по факту больше пикник за тем атлетик и грациал совсем чуть чуть
21 июля 2022

katyaki...@mail.ru

Уникальная книга. Опыт который я получил из данной литературы очень помог в жизни. Судя по описаниям и познаниям мне этот опыт даётся легко. Этим опытом я уже не малому колличеству людей помог найти себя и приступить к самолечению психики индивидуума.
28 ноября 2022

Елена

Хорошая книга. Вспомнила все то, чему нас учили в вузе на фак менеджмента. Книга будет полезна маркетологам. И всем, кто продаёт и покупает. Да и вообще сложно без этой информации в общении людям без интуиции
15 декабря 2021

julij...@gmail.com

Спасибо вам. Эта книга настоящий путеводитель о базовый учебник, все содержательно, конкретно и масса информации. Можно рассмотреть как основу Азов и обязательно изучать.
24 февраля 2023

Nansy Ko

Очень классная книга! Уже слушая определила типы личности, и родных и себя и коллег. Я была удивлена насколько точна схожесть описания поведения и даже внешних признаков! Советую.
16 февраля 2023

arina....@gmail.com

Это те самые основы основ,которые как я считаю должен знать каждый человек. Книга отличная. Написана простым языком .
6 января 2023

poj...@gmail.com

очень полезная книга помогающяя разобраться в людях и понять как общаться с каждым человеком и что им движет.
29 августа 2023

Наталья

Я слышала об этой книге. Точное совпадение поведений человека согласно психотипам. Легко слушать.
1 мая 2022