«Путь Найденыша» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Евгения Щепетнова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Путь Найденыша»

arhiewik

Деревенский мальчик для битья надевает на голову котелок с красивыми узорами, получает тепловой удар и через пару часов просыпается уже другим человеком. Отныне ему доступны слова длиннее трех слогов и предложения с деепричастными оборотами. Ах да, ещё в пареньке просыпается уникальный магический дар и супер-пупер боевые навыки. Всё работает само-собой, а Нед лишь диву даётся собственной крутости.

Дальше только круче. Не знаю на какую аудиторию это рассчитано, я точно мимо.

30 декабря 2021

DmitryTrishko

Отличная книга, хороший автор. Начало у всех книг этого автора слабое, но потом он расписывается и получается качественное фентези. В его романах есть кровь, секс, приключения, любовь. Читаются на одном дыхании. Первая книга слабовата, но ее надо прочитать, это завязка. Зато со 2 й невозможно оторваться, идет крутой экшен. Купил весь цикл в бумаге и не жалею.

6 марта 2016

Ольга Ефремова

Начало интересное, главный герой мне нравится, буду читать( и слушать) дальше!
21 июня 2022

Kavarkad

Даже первую часть не смог дочитать. Роялисто...

Вот деревенский парниша, которого всё время чморили и использовали в качестве раба. Какой у него будет хараткер? Воинственный и независимый? Ну-ну... Нет, в деревне он ещё ведёт себя как забитый с проблесками воли, но когда попадает в город... превращается в мачо без страха и упрёка. Что за бред?

И ещё, он же крестьянин, ладно магия (она его типа ведёт), но драка? С чего бы ему уметь драться, так чтобы бить мастеров, а?

И позже, он даже ещё не закончив учёбку поднимается на 2 звания, став сержантом. Ой, блин...

Парад роялей — зафиксирован.

И сюжет как черепеха. 40%, а ничего не произошло. Он только в армию поступил и в ней обучается. И не сказать, что она про армейские будни, т.к. всё очень куцо.

4 ноября 2017

cherti...@mail.ru

Прочитана серия. Хорошее добротное фэнтези. От завязки и до последнего эпилога держит в напряжении. Главный герой растет и меняется с каждой книгой, у него есть слабости и недостатки, что только добавляет живости.
17 ноября 2017

Алексей Лосев

Отличная книга
25 марта 2022

Алексей Мартынов

Перечитываю серию. Очень неплохо.
30 мая 2016

blac...@gmail.com