«Охотник» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Евгения Щепетнова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Охотник»

Юрий Гончаренко

Еле дочитал. С такой неплохой казалось бы задумкой - настолько жалкое исполнение.
13 апреля 2017

Туйара Григорьева

Я сперва прочитала серию Бандит. Так до конца и не поняла почему именно Бандит. Приступив к серии Охотник поняла, что у автора явно проблемы с фантазией. История вселения в другое тело конечно отличается, но потом начинается под копирку — суперлекарь, Супермачо, неадекватные женщины умирающие от любви и похоти к ГГ. в общем, решила я серию Охотник дальше не читать. Не хочу погружаться опять в описание диких оргазмов, ревностей и смертей, которых естественно ГГ не хотел, но тем не менее причинил.
25 июня 2022

14 августа 2023

Сергей Макаров

Неплохо
23 июня 2022

Не бестселлер, но читается легко, с интересом. Задумка не плохая, сюжет интересный, но, на мой взгляд, слишком кровожадный и чрезмерно пронизан сексом. Хотя... для многих-,это не минус))
17 мая 2017

Алексей Мартынов

Попаданец наоборот. Много отступлений от сюжета. Сюжет тянулся, тянулся. Вплоть до конца. Концовка пошустрей вышла. Автор явно страдал над текстом. Как еще растянуть думал наверное.
8 июня 2016

Максим Подольский

Не плохая книга для своего жанра. Но на мой взгляд слишком много грязи жестокости и секса.
26 июля 2018