Охотник

Alexander_Stoun

Это говно я таки долистал. Автор помешан на сексе, лол, на флибусте правильно написали, что прямо больной вопрос - довести женщину до оргазма без усилий. Явно видно, что автору пришла в голову идея о попаданце в наш мир из магического и он сел писать. Никакого сюжета, никакой интриги нет. Ну, вернее, мне было любопытно, какой именно примитивный конец выберет автор. Он не разочаровал, концовка - самая простая.
    Сюжет рваный, персонажи появляются на минуту. Многостраничные ненужные рассуждения о магии. Блин, я читал и играл в 100500 контента о магии, мне не интересны примитивные описания примитивно магии. Просто писать надо "сколдовал", и все, кому нахуй интересны эти океаны силы, заряды и прочая ересь?
    В общем, говно лютое, удивительно, что не дропнул даже.
    Ну вернее, как говно, но не нудное, читается все таки, заходит. Но говно.
    UPD 18.11.2016. Вкратце суть. В другом мире был боевой маг Сергар Семиг. Он попал в наш мир в тело колясочника. Сразу после попадания его мать кинули мошенники и вывезли жить в деревню. ГГ начал помаленьку ходить, потом убил каких-то бандитов, его повезли в милицию, дальше бред, бред, бред, даже не помню, чем кончилось уже. Лютое говнище.

Здорово, сюжет захватывает. Автору +
    Попаданец наоборот. Много отступлений от сюжета. Сюжет тянулся, тянулся. Вплоть до конца. Концовка пошустрей вышла. Автор явно страдал над текстом. Как еще растянуть думал наверное.