«Бандит-5. Принц» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Евгения Щепетнова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Бандит-5. Принц»

roman_h...@mail.ru

Прочитал полностью всю серию. Сам сюжет неплохой, на фоне послушать, не особо задумываясь о внимательном отслеживании всех имён - самое то. Но то, что очень сильно чувствуется - с каждой следующей книгой у автора накапливалось состояние, как это названо в книге, "не был с женщиной" и постоянное вплетение эротических сцен в книгу выглядело желанием сублимировать личные переживания по данному поводу.
16 июля 2022

Татьяна Панюшина

В целом серия занимательная, интересно написано и озвучено. Если будет продолжение, с удовольствием прослушаю. Озвучено колоритно, интересны интонации.
15 мая 2022

Лина

Ждём продолжения. Отличная книга.
13 мая 2022

Anna Titov

Прослушала все книги серии. Чтец великолепен. Сейчас слушаю книги которые он озвучил
17 июня 2022

Ольга Ефремова

Мне очень понравилась в свое время вся серия о нашем попаданце и, конечно, я ждала продолжения. И вот " Принц". Все-таки поставила 4 звезды. Чего мне не хватило? Хм, для меня скорее всего было слишком. Много крови, жестоких убийств, кровожадных девушек и бабских разборок. Герой всегда отличался любвеобильностью, но когда и с дочкой и с мамой, и все эти оргии сразу со всеми " девчонками"...на мой взгляд, это черезчур. И что вызывает полное неприятие, так это драки девиц из-за своего кумира, хотя это вполне в духе гарема, но в результате ни к одной из героинь у меня не осталось симпатии. А еще в свете сегодняшних событий оказались очень актуальными рассуждения героя о политике и войнах, там ворки и люди, живущие веками рядом и не принимающие друг друга, у нас русские и украинцы....И в других мирах тот же принцип:" Разделяй и властвуй!"
17 мая 2022

Наталья

Первые книги на пятерку, а в последней одни групповухи да жажда наживы. И это ещё не конец, судя по всему на десятитомник растянет автор
17 мая 2022

Joie Jonovich

Слушать интересно: авторский сюжет и довольно удачный театр у микрофона одного актёра. Не без мелких накладок, как у автора, так и у чтеца. Заметна небольшая сексуальная озабоченность сюжета в ущерб действию и литературности. Подозреваю и надеюсь на Бандита-6. Короля.
18 июня 2022

дмитрий сергеев

Книга очень неплохая. И озаучка лучшая из всего чтот я слышал. Но похоже у автора проблемы с женщинами в обычной жизни и он все свои эротические фантазии отразил в книге. С середины книги стало напрягать . А так неплохо
29 мая 2022

Светлана G

прослушала всю книгу с удовольствием, вот только конец как-то скомкан, ощущение, что должна быть ещё одна книга, но эпилог лишает надежды на продолжение:)))). благодарю автора и чтеца за замечательное прочтение
12 июня 2022

Мусь

Воды в книжке много, и много того, что детям до 18 слушать не рекомендую, поэтому неплохо бы сделать маркировку 18+. В целом слушается книга легко и интересно. Большое спасибо чтецу!!!
24 августа 2023