«Бандит-4. Некромант» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Евгения Щепетнова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Бандит-4. Некромант»

сергей катаев

ждём продолжения!)
17 марта 2022

Старый

Понравилась вся серия. Хочется продолжения. И желательно, с тем же чтецом.
20 марта 2022

Наталья

Интересно и захватывающе! Жду продолжения
19 марта 2022

Iglik Alzhanov

Ужасно. Фэнтези переросло в подростковую эротическую историю. Спецназовец превратился в слабомыслящее существо. Все что написано в книге: его любовные похождения и его игра на лютне. Всех врагов раскидывает направо и налево. Все девушки просто влюбляются в него. Все парни либо глупые статисты либо глупые подонки. Третьего не дано. Симпатии к главному герою нет, а остальные персонажи - их нет.
19 марта 2022

Мила Семендяева

дорогой автор, ну, что Вы делаете с нами? Разве можно так влюблять нас в свои творения. Ваша фантазия воображает или действительно божественна? С ума сойти, как затягивает история попаданца.... всё.... Я ушла в продолжение
3 августа 2022

ywe_...@mail.ru

Поняла , что значит простой текст, в отзывах к некоторым книгам, его слушать не интересно. Тут 3 книга, отличная озвучка, написано классно, слушаю, слушаю и слушаю! Спасибо 👌
3 июля 2022

дмитрий сергеев

Самый лучший чтец из всех голосов озвучивающих аудиокниги которые когда либо я слушал. А сама книга просто класс . Автору респект
7 мая 2022

natali...@gmail.com

Неожиданно книга оказалась очень интер5сной и озвучка тоже.Очень люблю слушать цикл книг
6 декабря 2022

gal...@mail.ru

Захватывающая история! Слушается на одном дыхании. Отличная озвучка. Очень хочется продолжения.
30 марта 2022

Олександр Мазурков

чекаю на продовження. читається также легко як горілочку пється))
26 марта 2022