«1970» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Евгения Щепетнова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «1970»

Елена Прощенко

Не смогла дослушать. Ужас. Куча несоответствий, начиная с неправильной речи (в которой слошь да рядом современные слова и выражения, но почему-то нет идеологических совсем) и поведения людей в 70х годах, до одежды не соответствующей времени (кружевные трусы, темные очки...ну-ну))), и огромного количества мелких деталей, абсолютно не возможных в то время, как будто автор перепутал 70е с 90ми.... Абсолютно не аутентично.
Плюс ко всему слушать все эти сальные эротические фантазии (все бабы должны быть трахнуты ГГ и будут), эти нереализованные мечты о крепком молодом теле и бабах, которые дают ГГ деньги.... ну такое себе, даже противно слушать.
Фу-фу-фу.
10 августа 2022

Lunar Phoenix

Скорее всего отзыв не опубликуют, потому что площадка, по какой то странной причине, не публикует плохих отзывов, но я попробую. В общем, Если вы зашли в отзывы, что бы понять, стоит ли начинать читать этот цикл- не стоит. Если Вы, дорогой потенциальный читатель, любите что то большее, чем эротические рассказы с плохим сюжетом- не стоит даже начинать это читать. Если Вы пришли сюда, что бы прочитать интересную историю про попаданцев- не стоит даже смотреть в сторону этой книги. И цикла. Да и автора тоже. Кому стоит это читать? 1- совершенно непритязательным читателям, которые погоащают литературу любого вида и качества. 2- любителям эротических рассказов и фанфиков, ибо в цикле тема секса занимает добрую треть. 3- любителям молиться на идолы, ибо автор тут самолюбованием занимается каждую страницу, а в общей сложности - вторую треть серии. 4- тем, кому сюжет вообще не важен, лишь бы строчки в экране были. Ибо развитие сюжета во всем цикле занимает где то процентов десять от общего объёма. 5- тем, кому вообще по барабану, сколько роялей танцуют в кустах.
Не буду плотно расписывать всю "прелесть" данной поделки. Скажу одного- когда главное в продукте- колличество, никогда не ждите качества. А автор- чрезвычайно плодовит. По этому и книгами я это назвать не могу.
1 августа 2022

Андрей Дивако в

Интересно. Но герои слишком правильные. Главный герой так совсем супергерой и суперправильный. Сюжет с Оленькой так совсем разрешился идеально. Образ Зинаиды не складывается. Увлеченный наукой человек не особо будет интересоваться модой. Просто не складывается образ. Серая мышь превращается в лебедя, отбрасывая скорлупу и координатор меня жизнь сразу одномоментно. Так не бывает.
23 декабря 2022

dal...@yandex.ru

сюжет мне понравился,может потому что я родилась в 70-м:)..А уж если говорить про читающего актера ,то тут-выше всяких похвал!!! Даже посмотрела ,что ещё есть интересного в его репертуаре:) Побольше бы таких голосов в озвучках!
16 июня 2022

Юлия Скипор

Олицетворение мужчины, поднимает из глубин именно эту черту! Отличная книжка на тему: "А если бы..."
14 апреля 2023

kot...@bk.ru