Евгений Рякин — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
image

Отзывы на книги автора «Евгений Рякин»

отзыва

dof...@list.ru

Всем рекомендую к прочтению! Грамотная, интересно написанная книга, открывает глаза на многие вещи! Обязательно поможет людям, у которых есть проблемы с кредитом и тем, кто собирается взять кредит. Автор молодец.

Татьяна Резникова

Отличная книга! Автор действительно доступным языком изложил очень сложные хитросплетения юриспруденции и экономики. Я и раньше побаивалась нашу банковскую систему, а теперь постараюсь быть еще более бдительной в кредитных вопросах! Хочется отметить также название: действительно истории - прочла на одном дыхании.

Иван Лебедев

Весь смысл книги как раз и заключается в том что мы обычные люди не знаем наших прав и надеемся на русское авось. А стоило действительно бы знать законы и читать те бумаги которые подписываем.

Анонимный читатель

Отличная книга, " разжевана" до мелочей👍🏼 побольше бы таких неравнодушных авторов))) жду с нетерпением продолжения! Огромная благодарность Вам и автору за книгу👏🏼👏🏼👏🏼

lebedev...@yandex.ru

Очень поучительно! Пришлось задуматься о многом😳😳. Спасибо автору!🙏🏻🙏🏻

tovarish...@gmail.com

Восемь лет проработал в Сбербанке начинал с низов и поэтому хорошо знаю всю банковскую подноготную. Все так и есть как написано в книге. Есть планы по страховке и служба безопасности которая может очень агресивно себя вести. Коллекторы действуют точно также как написано в книге. Посмотрел на свою работу (бывшую слава Богу!!!) с другой стороны со стороны заемщика. Правда их так и я и мои коллеги водили в заблуждение, а ничего не поделаешь работа такая. Спасибо автору за обьективность. Рекомендую!!!

ev-g...@list.ru

Прочитал пока только половину книги, но уже могу сказать, что большая часть из прочитанного мне очень понравилась. Абсолютно по-делу, без лишних деталей. С удовольствием продолжу чтению, а автору выражаю признательность за такой тщательный и понятный простому пользователю разбор кредитной темы!

alexeevs...@yandex.ru

Большое спасибо библиотеке за эту книгу! Ее нужно читать перед, во время и после получением кредита ))) Вся информация написана простым языком, легко и удобно читать. Побольше бы таких книг в бесплатных версиях )))))

Александрий

+ Занятно. Познавательно. Узнал много нового и интересного о дотоле не слишком понятной мне жизненной сфере.

- Много грамматических ошибок. Но это терпимо. Даже решил звезду не снимать.

vmai...@bk.ru

Прочитал эту книгу на одном дыхании, понравилось все особенно описание банковских схем обмана должника... все на самом деле так и обстоит. Спсибо библиотеке за книгу