«Человек или гражданин» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Евгения Пупырина, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Человек или гражданин»

BariosPhenolate

После прочтения книги “Человек или Гражданин” осталось и возникло ещё большее желание и мотивация изучать дальше тему прав и свобод человека, конституцию, законы. Более подробно во всем разобраться, как возникали государства на территории СССР, так как много не стыковок, вранья, лжи, которая окружает нас каждый день. Что бы не просто балаболить на эту тему, а конкретно знать и где найти ответы на возникшие вопросы о своих правах в разных сферах нашей жизни. Эта работа заслуживает уважение, хотя бы по тому, что заставляет задуматься о дальнейшей судьбе и своих правах каждого из нас. Проснуться от рабовладельческого сна. Ведь все начинается в наших головах! Книга понравилась ещё тем, что написана доступным, понятным для прочтения языком. Автору выражаю свою благодарность!

30 января 2018

lisalisahong

Для тех, кто действительно разбирается в реальном мироустройстве, книга может показаться довольно простой и тривиальной (но таких, я думаю, не так уж много). Для тех же, кто ещё только просыпается от многолетнего сна, книга станет настоящим открытием. И, как говорится, их мир уже никогда не будет прежним)). Must read.

9 июня 2018

ann_ds

Что с оценкой Лайвлиба, не понимаю...

Дичь и конспирология под традиционным соусом "сейчас я открою вам глаза". Да они не то что открылись, они на лоб вылезли и не спускались весь текст напролёт)

19 мая 2020

a.gors...@bk.ru

Не верится, что это правда, но я сверила информацию с конституцией и консультант плюс… действительно😬 пора просыпаться, друзья
6 апреля 2022