Евгений Поляков — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Евгений Поляков»

littl_bird

Скептически отношусь к книгам с броскими названиями, да еще и про бизнес. Ноо в этот раз книга оказалась очень даже полезной. Написана она русскими авторами, которые занимаются продажей сумок через свою группу в ВК. Так как я тоже занимаюсь близкой темой(продаю одежду), мне было вдвойне интересно почитать про их опыт. Действительно, в книге мало воды и всякого рассусоливания, из-за этого она читается на одном дыхании. Но все же советую выполнять передышки, что бы усвоить информацию и что-то применить на практике.

Книга, конечно же, больше подходит для новичков. Профи стоит почитать более серьезные труды. Подробно описано про все виды рекламы в вк, много советов по оформлению группы, как лучше разговаривать с клиентом, что бы он что-то купил, стоит ли нанимать сотрудников или работать в одиночку.

В общем, я ответила для себя на многие вопросы. Какие-то из них теперь хочу более подробно изучить.

Чуть не забыла, единственный минус книги - это то, что она хоть и издана в 2016, но уже в 2017 появились некоторые нововведения в вк про которые тоже хотелось бы почитать. Думаю через годик-два эта книга уже будет не актуальной, а пока что советую всем новичкам)

29 июля 2017

Di_b00ks

полное руководство от продавцов в вк для продажи через группы в вконтакте. написано максимально четко и понятно, нет лишней воды. Я сама занялась пободным бизнесом и на начальной стадии вынесла для очень много полезной информации.

16 октября 2017

EvgeniaKomova

Как в пустыне. Воды нет! Точно, емко и по делу.

Сможет ли книга вас удивить? Нет, если вы администратор популярной социальной группы или владелец супер-успешного бизнеса в ВК. И да, если вы просто интересуетесь темой продвижения страницы или ведете какую-то группу.

Что мне особенно понравилось – честность авторов, которые не стали жадничать и рассказали фишки, приемы, правила. Конечно, я понимаю, что на практике это процентов 30 от того, что они знают и используют. Но и это полезно.

Для себя я нашла ответы на некоторые вопросы, поняла, что делаю не так, где надо кое-что исправить. Приятно было также увидеть, что некоторые вещи я интуитивно делала «по правилам». Кому интересно, я веду одну группу в ВК, поэтому знания на эту тему лишними не будут.
В общем, я рекомендую. Спасибо авторам и @piterbooks за хорошую книгу

19 апреля 2017

Алексей Лобков

Хорошая книга, которая вполне способна заменить курсы, где вам расскажут то же самое, но за большие деньги. К минусам можно отнести то, что вконтакте так часто делает изменения, что информация быстро устаревает.
1 сентября 2018

teng...@mail.ru

Суперкнига! Много практической информации, которой очень не хватало ...

Респект авторам)
11 января 2017

reader-4202437

Татьяна Полякова и ее фирма настоящие мошенники. Они продают брак и не возвращают деньги. С сайта ВКонтакте они удаляют негативные отзывы. Никогда не платите им деньги вперед: требуйте получение наложенным платежом. Иначе в 90% случаев окажется, что оплаченного Вами товара нет, но Вам не предложат вернуть деньги, а будут предлагать купить что-нибудь еще. НИКОГДА не заказывайте обувь и сумки с росписью. Их фирма не владеет соответствующими методиками. В первый же день рисунок растрескался и стал отходить как пленка. Когда я написала о браке и потребовала вернуть мне деньги, мне ответили, что это эксклюзивная работа, возврата денег не будет, что они могут только попробовать исправить. Как можно что-то исправить, если люди не умеют это делать. Кроме того, 99% продаваемых сумок, обуви и др. товаров идет, так сказать, по акции. Вы должны сразу оплатить, а если товар будет бракованный, согласно их условиям "гарантии и возврата" возврат средств за товары по акции не предусмотрен. В лучшем случае переведут 300 рублей, чтобы Вы сами исправили.

3 октября 2020