«Отчаянный марафон» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Евгения Морокова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Отчаянный марафон»

crazyf...@rambler.ru

Отличная книга!
Для меня эта книга запомнилась разнообразием эмоций, испытанных при прочтении. Автор повествует различные истории, связанные между собой одними и теми же персонажами, но каждая история несет в себе свой смысл. Эта книга заставляет переосмыслить читателя его собственный жизненный путь, благодаря реалистичным картинам обыденной жизни, оттенками которых являются гнев и боль, радость и любовь, скорбь и многие другие чувства.
Я прочитал эту книгу на одном дыхании. Главный герой - Максим Маркин попадает в различные неоднозначные жизненные ситуации, исход которых невозможно предугадать. Автор анализирует эти ситуации, проводит сравнения, критикует обыденность и глупость действий человека, показывает читателю, что зачастую люди живут, даже не задумываясь о бессмысленном растрачивании своего времени. Также автор наглядно демонстрирует, что каждую ситуацию можно рассмотреть с разных сторон, что действия иногда бывают поспешными, и что на самом деле в итоге ничего нельзя изменить.
Если говорить о книге в целом, то она написана классическим литературным языком. Текст написан отлично, а сама книга бесплатная, за что автору отдельные баллы.
В целом за книгу я ставлю 8,7/10. Мне понравилась идея, а также ее реализация, книга мне показалась интересной. Из того, что мне не понравилось, было то, что на протяжении всех рассказов мелькали другие сюжетные линии, которые не нашли своей реализации в завершении. Очень хотелось бы, узнать, чем закончится сюжет с девушкой из первой главы.
В остальном спасибо Евгению Морокову за хорошую книгу.
5 февраля 2018

Я скажу так...я на любитель российской литературы, не знаю с чем это связано, но почему обратил внимание на данную книгу. Наверное всё же название сыграло свою роль.
Я ни капли не пожалел. Прочитал на одном дыхание за 3 дня, пока добирался на работу. Читается легко, интересно. У автора явно есть талант, хотя и чувствуется, что пишет наверное не так давно.
Увидел в предложенных книгах еще одну, с удовольствием прочту.
Спасибо.
6 февраля 2018

niko...@mail.ru

Мне понравилась книга.
Восемь рассказов, которые связаны между собой, однако можно читать по одному. Прочитал за две недели.
Иллюстрации топ!
24 мая 2018

vita...@mail.ru

Очень нравятся иллюстрации. Когда узнал, что в книге есть иллюстрации - решил почитать. Книгу посоветовал друг, мне понравилась
25 мая 2018

Книгу прочитал за одну ночь. Есть очень крутые моменты. Теперь хочу прочитать первую.
24 мая 2018

Бесплатно

(16 оценок)
Читать книгу: «Отчаянный марафон»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно