Есть нюансы :):):););). Но в целом интересно, весело. Создаётся впечатление что мужик в коме и ему вся манга и все аниме привиделись 🤣🤣🤣🤣🤣
Мария Васнецова
Оценил аудиокнигу
Поделиться
Павел Судников
Оценил аудиокнигу
Поделиться
dimit...@qmail.com
Оценил аудиокнигу
Поделиться
О проекте
О подписке
Другие проекты
