«Давайте лечить все!» читать онлайн книгу 📙 автора Евгения Лебедева на MyBook.ru
Давайте лечить все!

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

16+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

«Уважаемый читатель! Сейчас вы держите в руках вторую книгу о лечении рака.

После выхода первой книги прошло всего несколько месяцев. Первая книга помогла сохранить жизнь тысячам онкобольных. Из Украины и России больные люди сообщают, что при переходе на макробиотическое питание их злокачественные опухоли остановили рост. Схемы лечения из первой книги позволили очистить кишечник, изгнать червей, освободить желчные протоки. И главное – опухоли и метастазы стали исчезать сразу у сотен больных! Впервые в истории медицины больные люди сотнями стали выздоравливать. Небольшой интервал между книгами тем, кто начал лечение, даст возможность справиться и с запущенными опухолями…»

читайте онлайн полную версию книги «Давайте лечить все!» автора Евгений Лебедев на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Давайте лечить все!» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Объем:
Год издания:
2016
Время на чтение:
10 ч.
Правообладатель
Железу-аппендикс удалять нельзя и вот почему. Аппендикс вырабатывает гормоны, которые обеспечивают нормальную перистальтику толстой кишки и соответственно эвакуацию переваренной пищи. Как только нарушается перистальтика кишечника, так сразу начинается образование каловых камней. Именно поэтому и настой трав для клизм делается из ромашки аптечной и зверобоя. Эти две травы восстанавливают перистальтику кишечника.
20 марта 2021

народная медицина при остром приступе аппендицита рекомендует съесть натощак головку чеснока с солью. Заметим, что рекомендация точна и действенна.
20 марта 2021

Сейчас в ходу такой термин, как «иммуно-подавленный организм». Но я считаю, что это точное определение можно уточнить еще детальнее. Организм подавлен ядами из своей личной свалки отходов, которая находится в нем днем и ночью. Вы же не будете приобретать жилье рядом с городской мусорной свалкой? Правильно, не будете. А почему вы со своей свалкой, той, что внутри вас, живете и днем, и ночью, и ничего с ней не делаете?