«Администратор Instagram. Руководство по заработку» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Евгений Козлов, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Администратор Instagram. Руководство по заработку»

Sukhnev

С этой книгой связана одна мистическая история. Она произошла в одну из суббот восемнадцатого года. В обычное, ничем не примечательное утро, я взял книгу в руки и начал читать. И не то что бы я часто читаю подобные книги и уж тем более кого-нибудь продвигаю. Наверное, это была единственная примечательная деталь этого утра. Пройдя 30-40 страниц, я пошёл заниматься другими делами. Этот момент мы опустим [...]. Вечером я увидел подозрительное письмо. В нем не содержалось угроз, признаний в любви или свалившегося мне на голову наследства, нет. Оно даже не было бумажным. Обычное письмо в социальной сети. С той лишь разницей, что обычные письма не бросают в холодный пот и не заставляют мурашек носиться по всему телу.
Сообщение прислал старый знакомый, настолько старый что это не могло не удивить. Что ему еще надо? Явно же не просто так. Совсем не просто так. Первым же сообщением он попросил раскрутить его бизнес в Instagram. What? Как это работает? Почему когда я читал «Лолиту» мне не писали [...] или какой-нибудь парень с ником Иисус не написал мне, когда я познавал «Новый завет». Это наверняка был какой-то знак. Хм. До сих пор недоумеваю от этого. Даже от воспоминания об этом.
Что сказать о самой книге? Хорошая, добротная, интересная и полезная книга, но скорее всего, только для новичка. Вряд ли, человек занимающийся рекламой и продвижением в социальных сетях, найдёт в ней даже горсть ценных советов. Уж слишком там все разжевано, уж слишком все для несведущих повествуется.
Несведущий, конечно скажет спасибо и запостит себе в профиль фото с книжечкой: «Смотрите, вот она золотая жила, а на фото будущий миллионер, да». Ну, а человеку знающему останется только развести руки и продолжить заниматься своей работой.
Короче говоря, история о «странном совпадении» произвела на меня более глубокое впечатление, чем сама книга.

27 августа 2018

NinaLisko

Читала книгу эту по двум причинам: ⠀

= Советовали именно ее для качественного продвижения компании ⠀
= Потому что мне нужно написать план продвижения в соцсетях компании
⠀ ⠀
Знаете, опять 50 на 50 - что-то я уже знала и чего знать особо и не нужно. Написана она довольно примитивно, но это как выразился сам автор «в Инстаграме в целом правит тупость», поэтому ничего возвышено-прекрасного ждать не нужно. ⠀ ⠀

Книга чисто для тех, кто уверен в своих силах в покорении платформы и извлечении из неё денег. Лично для себя. То есть искать себе клиентов для того, чтобы вести их аккаунты. Администрировать. Но как для практической пользы, в плане продвижения компании, там информации не так много. Точнее для меня не так много новой. ⠀ ⠀

Внутри:
-немного отведении личного аккаунта ⠀
- куча инфо про то, как искать себе клиентов для ведения соцсети клиента ⠀
- как начать и сколько получать ⠀
- если ты гадалка, мама, врач, шопинг-консультант или стилист ⠀
- как раскрутить мусульманские товары, мужские услуги ⠀
-продвижения самого автора, его аккаунта, сайта и курсов (самом собой) ⠀
⠀ ⠀
Книга подойдёт только для тех, кто хочешь продвигать личный аккаунт для дальнейшей монетизации, или для тех, кто хочет администрировать чужие профили и получать за это денег. Мне в работе она не поможет, ну может парой-тройкой моментов, которые не сильно то и важны. Короче для тех, кто полный ноль в Instagram!

23 августа 2018

Daniil

Решился на прочтение этой книги чтобы поднять активность в своём инстаграм. До неё вообще не знал о такой профессии. Это четкое пособие по заработку в инсте. В одно время это классная и простая книга, а в другое сложная и пропитана множеством правил. Я ее ещё не дочитал, но с уверенностью могу сказать что она стоит того чтобы ее освоить. Ее скрытый посыл состоит в том, что если ты сообразительный, то ты сможешь! Также книга подкреплена рядом видео уроков и сайтом.
Я выбрал эту профессию как приоритет на ближайшее время, спасибо авторам за это.
26 августа 2018

kpr...@bk.ru

Написано все чётко и без воды, настолько просто, что даже я поняла, как работать с инстаграмом. Очень приятно удивилась, что вся книга в пошаговой практике, доступным языком, много полезного.
23 августа 2018

Алексей Лобков

Не скажу, что я в восторге от книги. Дело в том, что в названии книги есть слово "руководство", что как бы подразумевает формат инструкции. Однако для этого в книге слишком много воды и мало практического материала. Если бы она называлась: "Истории успеха в инстаграм" тогда куда ни шло. Перекос в сторону "воды" сыграл плохую службу. Читалась книга местами очень скучно, некоторые куски я просто выбрасывал за их ненужностью. Но в целом, в качестве ознакомления сойдет.
13 октября 2018

Соавтор этой книги Денис Эснер,в первых же строках книги говорится о нем,как о великом человеке у которого 1 миллион подписчиков ,за короткое время😅 Только стоило бы уточнить,накрученных ,пустых подписчиков! От которых толку,разве самоудовлетворение! Кто хоть чуть разбирается в инсте,эта книг и на..х.не нужна.
31 августа 2018