Отзывы на книгу «Власть огня»

LizGran

"Ночь— лучшее время для загадочных и волшебных историй."
Ещё не одной истории (кроме ГП, конечно) я так не радовалась, как этой. "Зерцалия"— одна из моих самых любимых серий книг. Но эта книга не продолжение истории Катерины Державиной, а совершенно новая книга о приключениях Алекса Грановского, Макса Беркута и Камиллы Клайд.
Начинается всё с того, что даже после падения Темнейшего, зло не дремлет. В небольшом городке Норд- Персивале начали пропадать дети со способностями и нашим героям предстоит разобраться в этом. Книга мне очень понравилась за то, что в ней кроме довольно мрачной атмосферы надвигающейся беды, мелькают весёлые шутки и фразочки главных героев. Читала и не могла от нее оторваться и за пару дней закончила. Так- же там есть интрига, бои и самое главное— хорошо прописанные интересные герои. Мне очень нравится как автор сохраняет главную тайну до самого конца. Не буду спойлерить, но конец меня очень заинтриговал и удивил, так что я с удовольствием жду продолжения. Ну и оформление книги как всегда на высоте.
Итог: читайте и не пожалеете.

AnnaBiryukova407

Книга класс. Е. Гаглоев опять доказывает свое мастерство писать! История динамичная, веселая и захватывающая:) Алекс ка всегда дает повод и посмеяться и поволноваться. В книги написано как живет Зерцалия после победы над властилинами, что произошло со созерцателями, простыми жителями и с бывшими союзниками Флеш Рояля. Обязательно прочитайте:)

Ali Babaich

Я схожу с ума, я так соскучилась по Катерине как и все читатели. Е.Гоглоев напишите книгу с Катериной Державиной это будет БОМБА. Катерина пришла в Зерцалию и её силы вернулись. Что-то в этом роде. В целом книга хорошая, но я ожидала большего

leru...@gmail.com

Книга хорошая и интересная, но не хватает старых героев.Все так привыкли к Катерине, Игорю, Матвею и другим. Хотелось бы чтобы Кай тоже был задействован, ведь не зря в последнем действии был диалог между Каем, Клементиной, и ведьмой. В целом все как всегда нравится,интересно, увлекательно.

maksimova...@gmail.com

Мне не очень понравилось, старых героев мало хотя можно было бы сюжет и с Катериной придумать ведь в последнее части зерцалии Кай ещё не отыгрался. А тут про неё и остальных героев просто забыли как будто их и не было(((Мне не понравилось(((