«Посеявший бурю» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Евгения Гаглоева, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Посеявший бурю»

сюжет невероятно захватывающий .В заключительной книге из серии Пардус я потеряла любимых героев , но знала что рано или поздно свет одолеет тьму.В этой серии я встретилась с Мебиусом которого не должно было быть в живых.Но если честно я так и не поняла Мебиус в этой серии погиб или нет? Профессор Штерн и жуткая семейка Сэнтэри наносят сокрушительные удары .Друзья Никиты оказываются в серьёзной опасности.Очень хочется надеяться ,что всё же Ольга Ожегова и Ксения Воропаева тоже живы, я верю в чудеса и думаю, что рано или поздно они выйдут на полосу горизонта.А сейчас о книге: Эмилия Гордуновская похитила лучшего друга Татьяны Пожарской.В прямом смысле слова земля уходит из под ног.Я читала целых 7 часов и смело скажу , что поставила 100 звёзд.До встречи Никита Легостаев .
2 ноября 2022

danilazo...@gmail.com

Спасибо Евгению Гаглоеву! Очень рада познакомиться с серией книг этого автора. Было очень интересно,захватывающе.Временами очень переживала за героев и рада,что всё хорошо закончилось
9 мая 2023

Asker Iragilov

Что-то мне подсказывает что это не конец))
1 августа 2018

Евгения Феркалюк