Рецензии и отзывы на Отражение зла

EkaterinaNakvakin...

Вторая книга цикла «Зерцалия. Наследники». На этот раз Алекс, Макс и Камилла оправляются по заданию ордена в Ост-Стингер. Тихий провинциальный городок на окраине Зерцалии всполошен жестоким и дерзким убийством, совершенным средь бела дня на рыночной площади. Нить расследования приводит друзей в школу Эмбер, где, по словам местных жителей, творятся странные и жуткие вещи. Юным созерцателям предстоит разгадать тайну школы и вступить в схватку с зеркальными ведьмами.
    «Наследники» нравятся мне гораздо больше «Пардуса» и «Зерцалии». Темные властелины повержены, и зазеркальное государство постепенно возвращается к мирной жизни. Мне также нравится авторский прием в каждой новой книге отправлять героев в новые места, тем самым еще больше раскрывая перед читателями эту необычную страну и показывая быт и нравы ее обитателей. Описание рыночной площади Ост-Стингера и зеркальной лавки Ипполиты совершенно чудесное и с головой погружает в атмосферу Зерцалии! Кстати, любители любовных линий тоже не останутся разочарованными. Ну а финальные страницы подкинут кучу загадок и тревог за судьбы героев, заставив с замирающим сердцем ждать следующей части.

Мне не хватает Катерины как и многим читателям! Е.Гоглоев напишите продолжение истории Катерины
    DaryaEroshenko

Алекс, Макс и Камилла снова отправляются на задание. На этот раз им опять приходится столкнутся с зеркальными ведьмами, узнать что скрывает Глория, и понять, что Макс далеко не обычный парень, и парень ли вообще...