«Чернокнижец. Огненное проклятие демона» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Евгения Гаглоева, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Чернокнижец. Огненное проклятие демона»

Veta_Kolchak

Эх, вот я и добралась до финала трилогии о Чернокнижце Денисе. Как же мне грустно. Так не хочется вновь расставаться и покидать мир Санкт–Эринбурга. Однако интерес и желание узнать – что же там с Дианой, чем кончится их история с Денисом, перебивает все остальное. Итак, давайте расскажу вам немного о сюжете.
О сюжете: Ну что ж, Денис продолжает борьбу за жизнь своей возлюбленной Дианы. Парень всеми силами пытается восстановить пробелы в своем прошлом. Вот только принесет ли это ему счастье? Ведь в ходе своего собственного расследования Денис понимает, что их с Дианой связывает еще и темное прошлое их родителей. Да и сам он не так прост, как может казаться на первый взгляд. Читателю также предстоит разобраться, какую роль во всем этом играет могущественный демон по имени Алакобал.
Эх, вот и закончилось наше путешествие с Денисом в мир Санкт–Эринбурга. Как же мне грустно. Я уже скучаю по атмосфере, по героям. Никите Легостаеву теперь придется немного потесниться в моем сердце, ведь у меня новый фаворит – Денис Чернокнижец. Мне очень все понравилось. Прочла книгу на одном дыхании. В очередной раз удивляюсь тому, насколько автор продумал все мелочи, связанные с мироустройством. В этой книге читателю предстоит встретить героев из циклов «Зерцалия» и «Пандемониум». Кстати, настоятельно не рекомендую тем, кто не читал ни одного цикла автора, начинать свое знакомство с его творчеством именно с этой трилогии. Рискуете нахвататься хоть и мелких, но все же спойлеров к другим историям. Я однозначно оставлю все циклы Евгения на своих книжных полках. И когда–нибудь обязательно к ним вернусь. А пока финал трилогии получает от меня 5 звезд из 5!

27 июня 2024

IrinaShavulskaya

Это вторая серия за год, которая попадёт в любимые.
В третьей книге столько интересных событий. Почему же убили Агату? Кто родители Дениса? интриги, заговоры и ещё очень  много всего.
Книга читается очень быстро. На каждой странице новая развязка или догадка.... ммм... прям мне очень понравилось. Всё в тему, не глупо и есть любовь.
Конечно же в конце книги Денис всём навалял, но была и помощь со стороны. Очень прям рассудительно Денис поступил (быть в гуще событий и наблюдать). Удивило появление родстверицы Чернокнижца.
Жду продолжение.
p. s. любовь победит!

13 июня 2024

fdorKuznetsov2011

Это самая интересная книга из всех написанных Евгением Гвглоевым.

9 июня 2024