«Обитель богов. Колыбель Ригведы и Авесты» читать онлайн книгу 📙 автора Евгения Бажанова на MyBook.ru
  3. ⭐️Евгений Бажанов
  4. 📚«Обитель богов. Колыбель Ригведы и Авесты»
Обитель богов. Колыбель Ригведы и Авесты

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

2009 год

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Данное исследование многих заставит задуматься о наследии пращуров, о преемственности традиций и культуры, о присутствии мифологии эпохи «бронзы» в XXI веке нашей эры.

Можно ли говорить о России и россах каменного века? Оказывается, можно. С одной стороны, «Обитель богов» читается как увлекательный детектив, а с другой то и дело спотыкаемся о неожиданные умозаключения.

Исследование подвигает к тому, чтобы пересмотреть многие взгляды и положения на культуру Древнего мира и роли росолан в создании мировой цивилизации.

Некоторые выводы озадачивают своей неожиданностью. Однако читаешь представленные размышления, и постепенно открывается удивительный мир праведных ариев.

читайте онлайн полную версию книги «Обитель богов. Колыбель Ригведы и Авесты» автора Евгений Бажанов на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Обитель богов. Колыбель Ригведы и Авесты» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: