Отзывы на книги автора Евгений Тарасов

anechka2702

из тестов ничего нового о себе не узнала,попытаюсь следовать рекомендациям и воспитывать себя)

ley...@bk.ru

Очень интересно и познавательно написано.простая,но полезная книга!спасибо!!

evlo...@mail.ru

Самая классная книга, которую я читала.

Наталья Попова

Хорошая,лёгкая книга,но уж очень мало информации которая могла бы помочь...

OchinangSubprior

Єдине,що було інтересне в дані книзі-тести.Не тратьте свій час і прочитайте інших авторів на дану тематику.

Дарина Коротенко

Легка для прочтения, помогает принимать свои минусы и преграды к успеху!

ni4k...@bk.ru

Позитивная книга, читается легко. Но для меня она показалась поверхностной и примитивной.

MalDiva

Из плюсов: написано доступным языком, легко читается.
Из минусов: рекомендации почти на все фобии одинаковые. Тест номер три невозможно оценить, так как количество баллов и их расшифровка явно не стыкуются. Очевидная ошибка. Кроме того, слишком все обобщено и упрощено. Понимаю, что книга для массового читателя, а не психолога. Но как то уж совсем все просто. Дано поверхностное описание проблем и даётся такое же поверхностное их решение.
MalDiva

osa....@mail.ru

Много из того что написано в книге я уже знала, читала раньше или узнала на тренингах, но тем не менее было интересно обновить это в памяти. Время не потеряно даром!

derish.a...@mail.ru

Книга очень понравилась,буду перечитывать еще не один раз.Во многих тестах нашел как бы отражение своей действительности. Книга подойдет для разной аудитории и будет полезна,как путеводитель на пути к личностному росту.