Евгений Тарасов — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Евгений Тарасов»

anechka2702

из тестов ничего нового о себе не узнала,попытаюсь следовать рекомендациям и воспитывать себя)

1 марта 2013

ley...@bk.ru

Очень интересно и познавательно написано.простая,но полезная книга!спасибо!!
21 июля 2017

Анна Соина

Самое неуникальное, недоразвитое мудростью, раздражающее мой умный мозг наивностью, во истину низкосортное чтиво. Одевайтесь сексуальнее дома, чмокайте его часами в кровати, возбуждайте, слушайте, убивайте нежностью, кивайте, смейтесь над его шутками, берегите, ищите компромисс, и не дай бог вы с двумя сразу встречаетесь, ай-я-яй...
Сразу видно, что книгу написал мужчина, которому явно чего-то самому дома не хватает, либо он узнал, что он был "одним из", а не "долгожданный и желанный принц".
Прямо из боли мужик написал свой,дневник, который сделал потом реккомендашкой😀✌️ Правила для школьниц, которые еще никогда не сталкивались с реальностью отношений, кризисами, притирками, семецной психотерапией, после родовой деппесссией, и другими проблемами, которая,каждая семья рано или поздно встречает на пороге. Все мы уникальные - к каждому приходит свое.
Автор, рекомендую вам перестать носить розовое и верить в сексуальных единорогов, которые пьют на облачках в пеньюарах с пушком маргариту из одуванчиков. Я все.
30 июня 2023

Дарина Коротенко

Легка для прочтения, помогает принимать свои минусы и преграды к успеху!
21 июля 2016

Книга не плохая! Но я бы лучше приобрела бумажную ее версию. Т.к там много тестов, советов и рецептов:)
1 марта 2022

ni4k...@bk.ru

Позитивная книга, читается легко. Но для меня она показалась поверхностной и примитивной.
15 апреля 2016

Наталья Попова

Хорошая,лёгкая книга,но уж очень мало информации которая могла бы помочь...
9 января 2018

Артём Дериш

Книга очень понравилась,буду перечитывать еще не один раз.Во многих тестах нашел как бы отражение своей действительности. Книга подойдет для разной аудитории и будет полезна,как путеводитель на пути к личностному росту.
18 марта 2015

osa....@mail.ru

Много из того что написано в книге я уже знала, читала раньше или узнала на тренингах, но тем не менее было интересно обновить это в памяти. Время не потеряно даром!
24 июля 2015

Olga Burdina

Написана легко. Большая часть текста брошюрная и несёт журнальные советы.
20 июля 2023