Рецензии и отзывы на Обратная сторона приворота. Сколь безрассудно, беззаветно я любила, настолько стала моя ненависть сильна…

5.0
    AlisaGrushina

Мое мнение об этой книге неоднозначно. В ней присутствуют огрехи, вроде ошибок и опечаток, несовершенства художественных форм и злоупотребления причастными и деепричастными оборотами. Вместе с тем, содержание книги настолько увлекает, что глаза просто перестают замечать такие мелочи. Мне страшно представить переживания героини, или же автора, если это автобиография, как заявлено. Сколько душевных сил понадобилось молодой девушке, чтобы выдержать и не сломаться! По мере прочтения невольно задумываешься - неужели все дело в каком-то глупом привороте? Эпилог расставляет все догадки по местам, складывая их в единую картину. Книга учит, что перед тем, как очень сильно чего-то захотеть, стоит задуматься - а нужно ли мне это?
    Что могу отметить отдельно: во-первых, постельные сцены. Вроде бы, всегда одинаковые, но между тем, они разные и это подкупает; во-вторых стихи - настоящие живые эмоции, и это видно даже между строк; и, наконец, финал - да, я рада, что он именно такой. И больше, чем уверена, остальные читательницы будут того же мнения!
    Почитать книгу стоит, она - реальная жизнь!

У меня есть подруга детства, которая также откровенна как и автор книги Эвелина Андерсон. Дружить с откровенными людьми очень приятно. Роман "Обратная сторона приворота" очень искренний и правдивый, что несомненно радует. Это и есть настоящая жизнь и чувства без прикрас. Редкое качество у автора передать то, что чувствуешь. Книга о судьбе девушки, о ее любви, о ее чувствах, о ее вере в искренность и порядочность мужчин. Она умело справляется с навалившимися трудностями, которые ей посылает судьба. Однако, девушка не узнала бы, что такое счастье, если бы не испытала разочарований. Рекомендую к прочтению. Книга понравилась. Делилась с вами Таня Стар автор книг.