«Тот, кто меня купил» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Евы Ночь, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Тот, кто меня купил»

Анна

Очередной роман, где ГГ-ой супер-брутал (с синдромом ПМС наверное, оттого у него и меняется поведение и настроение каждые 5 минут), превращается в супер-каблука, готового целовать не только землю, по которой ходит ГГ-ня,но и ободок от унитаза,на котором она сидела. ГГ-ня тоже абсолютно типичная а-ля тихая и послушная девственница, которая после встречи с ГГ-ем резко становится властной и дерзкой, как и из-за чего непонятно. Плюс по сюжету такой винегрет намешан, что читать вторую часть нет ни малейшего желания, и эту-то дочитала с трудом.
18 апреля 2022

georgie...@gmail.com

Спасибо! Это было необычно! Взахлёб за 2 вечера, пойду читать вторую! Советую всем любителям этого жанра
18 апреля 2022

Людмила Алешина

Одна из лучших книг, прочитанных за последнее время. История небанальная, глазные герои незаурядные личности. Слон автора прекрасен, нет ощущения, что читаешь бульварное чтиво.
28 апреля 2022

???? ??????????

Рекомендую! Очень вкусно! Цепляет не с первой страницы, но потом не оторваться. Легкий слог, глубокие мысли. Спасибо автору!
24 января 2023

stomat...@mail.ru

Мне очень понравилось книга!
7 мая 2022

Спор в нашей жизни ни к чему хорошему не приводит. Как часто мы об этом не задумываемся,а надо. Надо во время остановиться,но как правило или как следствие , люди не замечают простых
истин в своей жизни. Мы как мотыльки мечемся по жизни.
19 июля 2022

ramisova...@gmail.com

это удивительная книга. история неповторима и которая даже может возможна у некоторых людей. грамотно написано и легко читать. спасибо большое за книгу 😇
20 марта 2024

Ольга

Невероятная история любви, которая с каждой прочитанной страницей проникает в тебя! С нетерпением спешу приступить к прочтению второй части!
4 февраля 2023

Zhamilat Yusifova

Самая шикарная книга из всех,у меня слезы на глазах,настолько она меня тронула и задела за душу.Браво автор,вы большая молодец☺️
24 февраля 2023

Alevtina Shirobokova

очень понравилась,хочу прочитать,второй том.Когда сам переживал подобные чувства,очень близки переживания героев.Спасибо.
17 мая 2023

Бесплатно

4.7
(2 477 оценок)
Читать книгу: «Тот, кто меня купил»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно