«Та, что меня спасла» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Евы Ночь, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Та, что меня спасла»

shnar.aya...@gmail.com

Мне понравилась книга, очень эмоциональная, держит в напряжении , конец вообще отличный,хороший конец, успокаивает. Вообще отличный роман.
11 апреля 2022

Нина Трушечкина

Прочитала с огромным удовольствием обе книги из этой серии. У автора очень красивый язык, сравнения, обороты. Очень вкусно читать.
6 мая 2022

olgacro...@gmail.com

Отличная книга!
И пусть дела подождут,я должна дочитать!
21 апреля 2022

Ольга

Одна из самых класс них книг (дилогия), прочитанная мною за последнее время! Прекрасный слог, замечательный сюжет - не отпускает до последней страницы! Две книги за два дня!!! Супер!👏👏👏
6 февраля 2023

Elena Klimova

Книга понравилась . С удовольствием прочитала и первый том и второй . Местами , конечно, очень сентиментально, но в целом , читала с большим удовольствием
19 июля 2023

nasty...@mail.ru

Первая половина читалась очень тяжело, размазано. Но не желею о потраченом времени. Довольна концовкой второй книги, одной истории.
25 сентября 2023

Анастасия Голованова

Безумно интересная 2 часть, интригующе и захватывающе, концовка прям держала до последнего 👍🏼🫣
Спасибо за историю !👍🏼👍🏼👍🏼
11 марта 2023

боже мой, лучший роман который я прочитала , обе части. не смогу теперь ничего другого читать
19 января 2024

Інна Голуб

Чудова книга, прекрасно написано, передано емоції. Раджу
30 декабря 2022

Очень круто, мне очень очень зацепила книга !
18 октября 2022