Отзывы на книгу «Цвет боли: бархат»

njrb

Книга ни-ка-ка-я!!!!! Вся...трилогия? - никакая! Что за бред???? Где постельные сцены??
Думала эта муть закончится на "цветах", но, увы, автор перешла на ткани! Теперь ещё и "шёлк"! Снова нечто нечитабельное, неудобоваримое....

juli...@mail.ru

Эта книга мне понравилась!!!!!спасли ситуацию Фрида и ее мистер Х)))))поэтому и читать было любопытно!!!!ну а ссоры Линн и Ларса меня уже достали...

GirlInCartoon

Легкая книга ни о чем. Не напрягает в чтении. Но остальных частей я не читала, поэтому как единичный экземпляр без продолжений вполне сойдет.

ViTTa32

На первый взгляд думала, что книга будет не очень интересной. Однако была удивлена развитием сюжета. Напряженные отношения главной героини добавляют остроту сюжету , и чем дальше идет расследование несчастного случая, тем становится интересней. Конец тоже удивил, честно говоря, ожидала другого, однако концовка вышла весьма хорошо.

Юлия Глушенкова

Интересный, захватывающий сюжет. И любовь,и детектив, и страсть. Очень захватывает. Прочитала за один вечер. Рекомендую!

Леокка

Хуже чем предидущие! Такое ощущение складывается, что семейная жизнь и счастье в Швеции это толко БСДМ. Лин легко все прощает, как дурочка. А Ларс не понимает не может отличить измену жене от просто занятий бсдм. И как вообще могло в голову прийти друзьям показывать интимные вещи, показывать своих не одетых невест во время занятий бсдм, еще и утверждать, что так было нужно, и это для блага. Пере мудрил автор!!! Не впечатлила! 50 оттенков много интереснее.

Анонимный читатель

Советую прочесть все книги!Когда же будет продолжение?!!!

povern...@mail.ru

Неплохой сюжет, но нудновато немного.

Дарья

Книга понравилась! Юмор, детектив, любовь и хэппи-энд ))) Читать можно.

iri...@bk.ru

Книга оказалась детективом с любителями БСДМ.