«Глаз бури» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Эвы Гринерс, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Глаз бури»

Julii iiluj

Не знаю, на мой взгляд книга немного не дотянула до предыдущих. В целом неплохо, но вот какой-то изюминки не хватило.
Не особо понравилась озвучка. Неплохая, но когда дошло до г.героя, старчиский голос раздражал невероятно.
24 февраля 2023

Татьяна Кузнец

еле дослушала до конца. не зацепило
7 марта 2023

margo...@yandex.ru

содержание понравилось,озвучка немного напрягает,но не критично.общее впечатление хорошее
29 апреля 2023

Дилнора Бабаджанова

Я не поняла нашла Илю или нет
5 сентября 2023

Мила Семендяева

спасибо, было интересно 🖐️😁🔥❤🌹
14 мая 2023

Людмила Мешавкина

книга так себе Из 4 худшая
14 июля 2023

Алла Балунова

А мне эта серия нравится.
7 апреля 2023

Татьяна Лобанова

прослушала три книги по Осколкам империи. Каждая книга по своему очаровательна, но мир... по всему похоже, что это средневековье. в котором: специи есть, но готовить не умеют, даже чай заваривать не могут. художники есть, но без бесценного опыта 21 века не умеют даже элементарные вещи рисовать. живут сельским хозяйством , но не знают, что земля может уставать. какие то неучи и неумехи. как же они живут без гениальных умов попаданцев и их бесценных знаний.
то есть таланты это ничто, главное опыт 21 века...
если честно, то бред...
14 ноября 2023

pipiv...@fesung.com

Моя оценка книги 4. Авторы взялись за интересную работу: написать одну историю, но каждый про своего героя. Поэтому читатели обязательно их будут сравнивать....Книга про Варю, мне показалась слабее первых двух, мною прочитанных. Некоторые события мне показались нелогичны, например попадание Вари на остров, да и любовные линии неубедительны. Но слушать было легко и чтец понравился.
4 марта 2023

Наталья Елизарова

Самая лучшая книга этой серии это первая книга, в этой книге было не столько скучно, но тем не менее спасибо автору за его труд, за возможность окунуться ещё раз в удивительный мир.,а также спасибо дикламатору за работу!
29 марта 2023