Ева Гол — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Ева Гол

Отзывы на книги автора «Ева Гол»

21shafa31

На вкус и цвет товарищей нет! Если не понравилась книга, смысл ее комментировать во всех красках, и тем более переходить на личность автора? Думаю, если вас не устроил роман, достаточно просто сменить автора, а возможно и жанр вашего чтения. А тем людям, которые называют книгу плагиатом, бросаются оскорблениями - достаточно просто не читать эту историю!

Лично меня такие вещи интересуют. Меня очень заинтересовала вся эта серия, поэтому буду ждать выхода остальных.

Роман читается на одном дыхании, и те кто не любит мистику -советую не открывать, зря только потратите свое время.

21shafa31

Хоть и задумка похожа на кр, но книга написана отлично и сюжет становится совсем не похожим уже к середине истории. Для полного понимания нужно обязательно прочитать вторую часть! Вторая книга намного сильнее! С теми, кто пишет, что все слизано с кр - я не согласна. Мне история очень понравилась, очень жду 3 книгу.

Кстати о гг. Автор поселил в гг много положительных ценностей, которые не позволяют ей поступать неправильно. Она немного наивна, но во второй книге сильно вырастет.Любовная линия невероятна! В Люцифера влюбилась! Хотелось бы узнать о нем больше, почему он таким стал.
Я скажу так: те, кто не привык читать фантастические романы - лучше не браться за эту книгу.Автору желаю большого вдохновления и продолжать писать эту историю! Для меня книга в топ 10 любимых!

Милена

Мне очень понравилось.
Первая книга в прямом смысле была очень похожа на история из клуба романтики и мне по началу казалось, что это будет не интересно, так как я на перед знала исход, но автор раскрыла это иначе, что не могло не привести в восторг.
Любовная линия с Люцифером вообще класс, в течение всего сюжета ждала, когда они наконец-то смогут быть вместе и конец прям разбил сердце.
У меня только один вопрос, я надеюсь, что это трилогия?
23 февраля 2022

AlisaGama

Когда я узнала, что есть книга похожая на "Секрет небес" из КР, то подумала, чтобы было бы неплохо ее прочитать, пока жду продолжение СН2. Я понимала, что может быть схожесть с СН, но не думала что настолько! Да, здесь поменяли некоторые имена, маму поменяли на папу, есть два фаворита между которыми метается героиня (Кас (а-ля Дино) и Люцифер). Когда у героиня начали происходить эти сны-видения, то я подумала, что еще а-ля-Мальбонте появится, но оказалось, что нет. Хотя впереди еще две книги, кто знает...

Скажу честно, мне не понравилось. Вообще идея неплохая, но написано как-то по-детски что ли. Одно дело КР, в какой-то степени это игра, а другое дело книга. Здесь хотелось более глубокого что ли.

Сама по себе книга не большая, но любовь здесь зарождается уже с первых страниц. Даже в КР за некоторыми фаворитами надо побегать не один сезон :D

В общем, мне не зашла история. Продолжение читать не буду.

26 февраля 2023

MilaPobozhaya

первая книга практически полностью слизана из истории клуба романтики про ангелов и демонов. изменены некоторые имена, но не все, какие-то моменты незначительные, но вот прям в некоторых моментах слово в слово, так же некоторые диалоги заимствованы из сериала "дневники вампира" . от автора там только те же  изменённые имена. просто переписано и перемешано. главная героиня тем не менее, на редкость бесит, раздражает, и ещё более тупая, чем можно представить. и главное то, что это продается на литресе. за деньги. вы серьезно?

Аксинья

АВТОР-это преступление😢так нельзя закончить эту историю(,только не так….
Желаю Вам вдохновения.сделайте Люция счастливым.пожалуйста 🙏
21 октября 2022

MilaPobozhaya

прочла вторую часть наискосок. стала интересно насколько будет похоже на сериал, что ж, во второй части гораздо больше схожести уже с сериалом"дневники вампира" Лиза внезапно отказывается ведьмой читающей заклинания, что явно нам говорит о том, что она слизанный персонаж Бони из сериала. Ну как можно догадаться Кас -хороший мальчик следовательно он Стефан, Люцифер -мальчик плохой,он -Деймон, Мэн - явная Кэролайн. диалоги временами один в один из сериала. Автор взяла на себя ответственность перенести сюжет с экрана в книгу.  Непонятно зачем. там даже есть сцены из сериала подбитые под кое какой сюжет про ангелов. где У Елены качает кровь Клаус, так и героини книги тоже качают, даже с такими же словами. финал книги - один в один финал сезона , какого уже не помню, но там Деймон жертвует собой и Алекс плачет теми же словами , что и Елена.  В общем такое себе. лучше посмотреть сериал.

14 января 2022

Милена

Интересный сюжет и в какой-то степени поход на кр, но так кажется только по началу😏
23 февраля 2022

Виктория

Замечательная книга! С нетерпением жду продолжение! Надеюсь Кас будет жив!))
26 октября 2021

AlisaYakimenko

Это просто ужас какой-то, жалкая пародия на новеллу "Секрет Небес" просто некоторые слова заменили на другие.
Характеры персонажей так же списаны с новеллы. В общем для меня вообще ничего нового, и хоть "Секрет небес" мне нравиться, но это просто кошмар.
Ничего нового, просто все списано.

26 ноября 2022