«Невеста маршала Дрейконвиля» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Евы Финовой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Невеста маршала Дрейконвиля»

Aleka_S

Увлекательная история, заинтриговала обложкой и затянула началом. Мне очень понравилась оригинальность сюжета, особенно поднятая тема зверолюдей, вплетённая в общую интригу.
Здесь есть и второстепенные линии, помимо основной - главной героини Фибиан и её второй половинки. Кто это? А вот это пока что секрет. Советую прочесть. Очень интригующе. Безумные пейзажи, места действия, характеры героев, неоднозначная ситуация маршала драконов. Всё это не отпускало до последней страницы.

21 апреля 2022

Myatina

Автор умело запутывает клубок интриг и также умело в конце его распутывает. Понравился легкий слог, не пошлый юмор и живые герои. Отдельный респект за то, как переплетается реальное с нереальным. Очень необычно и интересно. Книгу рекомендую для отдыха после тяжелого дня, помогает отвлечься

13 октября 2022

Аня Даронова

очень интересно, захватывает с первых строк! Озеро, статуя, зверолюди заговоры, интрига держится до последней страницы..
26 апреля 2022

milena...@gmail.com

легкая, милая книга. Действительно шикарно почитать после тяжелого трудового дня ☺️
30 августа 2023

Аленка Смирнова

Отличная книга, от прочтения получила удовольствие!
26 апреля 2022

Ксения Привальнева

Не понравилась, занудно написано и много лишнего текста в описании действий, обстановки. И множество слов выдуманных, без описания, что не добавляет + к книге.
10 января 2024

вудиаллен

Непонятно, сумбурно, не цепляет совершенно.
12 января 2022