«Киска ректору не игрушка!» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Евы Финовой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Киска ректору не игрушка!»

reader-5995237

Рецензия на книгу Евы Финоврй “Киска ректору не игрушка”
Кошки удивительные животные, не даром им поклонялись и обожествляли богиня Баст в Египте тому пример. Вот и в этой книге мы встретимся с подданным богини Кошкарии котом Марио (очень интересный персонаж достойный и благородный). Благодаря которому Ольга Сопкина не умерла в автокатастрофе, а перенеслась в тело кошки да еще и в другой мир.
Интересный сюжет с юмором, яркими героями и крутыми поворотами. Идея очень понравилась, люблю кошек, как можно остаться равнодушной к такому милому и шкодливому существу. Кошки описаны во многих книгах, но здесь именно кошка выступает главной героиней и вокруг нее развивается весь сюжет книги.
Персонажи получились очень своеобразные с яркими характерами, чувствами и судьбой.
Буся(Бусинка-Ольга) - такое чувство что это настоящая кошка, повадки, хитрости , шкоды и настоящая кошачья вредность , все при ней! А в образе девушки? Настоящая, отзывчивая, добрая, но и способная добиться своего, отстоять , понять и помочь своему любимому!
Главный герой ректор Люпин ван Роуз(да, да и имя и фамилия цветочные, но сам то он отнюдь не цветочек!) эдакий педант и аккуратист которому без идеального порядка и симметрии просто не обойтись, но когда Буся настоящим ураганом врывается в его налаженный быт и вносит в его серую жизнь краски , становится другим.
Не могу не отметить лекаря Бифтен фон Раера чем то он мне напомнил доктора из фильма “Формула любви” в исполнении Броневого. Очень интересный персонаж получился!
Что ждет нас в книге? Приключения, интриги сильных мира, магия, тайны , академия и ее преподаватели, гоблины, подчиненные богини и конечно же любовь, ведь она делает людей лучше!
Книга логична, но у меня вопросы остались, хотелось бы поближе познакомиться с королем.
Книга читается очень быстро, увлекательный сюжет не дает оторваться , кошачьи проделки увлекают и умиляют, интриги захватывают!
Слог легкий, описание героев яркое такое чувство что сама превращаешься в кошку и устраиваешь “развлечения” для ректора.
Книга среднего объема, но с сумашедшей динамикой. С первых страниц погружаешься в приключения с головой и они закручиваются как снежный ком на всех парах несущейся с горы.
Спасибо огромное за увлекательную книгу и прекрасный вечер!

26 июля 2022

супер!
1 июля 2022

Myatina

С самой первой страницы писатель погружает нас в историю. Все так динамично, что ты не замечаешь, как подходишь к концу истории. Сюжет как в сериале-легкий,живой, простой и понятный. Жизнь в теле кошки действительно не проста (хотя мне не знать), но это лучше чем смерть.

13 октября 2022

Аня Даронова

очень понравилась аудиокнига! Голос приятный. Сюжет захватил. кошечка умиляла.юмор есть. Оригинально!
26 апреля 2022

Ольга

отличная а~книжечка, при чем здесь печать? Очередной странный комментарий...
23 июля 2022

olha.sol...@gmail.com

Мило и оригинально
17 ноября 2022

doz...@mail.ru

ну прямо очень сомнительный сюжет. если только на один раз
25 апреля 2022

Лидия

как можно это печатать! Для какой аудитории?!
1 июля 2022