«Душеприказчица Мерил Пери» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Евы Финовой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Душеприказчица Мерил Пери»

TurnaevaViktoriia

Ну что же, идея огонь, а героиня настоящая бомба. Я именно чего-то такого классного и ожидала, когда прочитала аннотацию к книге.

Все началось давольно здорово: девушка приехала в небольшой городок, чтобы им руководить, пока наследнику не исполнится 21 год. Но героиня не простой человек, так как она видит души, хочет постоянно всех направить на путь истинный и придать спокойствия, а так же имеет в столице крайне дурную славу. Ведь она «ТА САМАЯ» Мерил Пери! В общем, в город приехало небольшое торнадо, желающее все сделать по высшему классу!

Герой пока еще милый мальчишка, который много лет влюблен в Мерил, хотя она его и не помнит. А еще он некромант и капельку слабохарактерный парень, раз позволил всем окружающим сесть к нему на шею. Но это тут и не важно)

Важнее то, что в середине книги я стала себя ловить на мысли, что путаюсь в событиях и героях. Нить повествования улетела куда-то далеко и без меня… а всё потому что появилось много второстепенных героев (тот же театр демонов и ведьмы) и в мешанине имен все стало чересчур перемешанным. Пришлось перейти с аудио на текст, но и это не слишком помогло…

Но все же книга понравилась, да и финал миленький порадовал))
3 июля 2023

reader-5995237

Книга интересная, прочитала за один вечер. Авторский мир, яркие герои. Герои получились не стандартные как и их методы. Скучать точно не придется. Рекомендую.

1 июня 2023

Aleka_S

Получила удовольствие, история действительно увлекательная. Сюжет захватил с первых строк, а юмор стал хорошим дополнением.
Героиня мегапозитивная! Добрая и отзывчивая! Бедняга Алистер, клинья к ней подбивал, а она не видела его чувств. Приятно было наблюдать за второстепенными героями. Концовка отличная, автор меня порадовала. Рекомендую! Поднимает настроение!

26 мая 2023

kristina-mukhina

Эта книга отличается от других, она как глоток свежего воздуха, небанальный сюжет, классно описаны места и герои. Слог у автора прекрасен,видно как он меняется, как растет, но все равно есть схожесть книг и это здорово. Рекомендую к прочтению однозначно

18 октября 2022

Karina Sinyukhina-Ermakova

Недавно познакомилась с творчеством Евы Финовой и была приятно удивлена её творчеством. Книга получилась очень интересной и захватывающей. Главные герои настолько разные как небо и земля. Мерил Пери- душещипательница, красивая, умная и смелая девушка. Прибывшая в Виндраухард II в качестве душеприказчицы. Алистер Виндраухард второй, он же Вторчик или Втор- молодой мужчина некромант, не закончивший обучение. Скромный и не уверенный в себе, но влюбленный мужчина. Самым любимым моментов в книге стало путешествие в Харт и всё приключение в этом городе.В книге много юмора, приключения, тайн прошлого. Советую прочитать.
12 июня 2023

Героиня интересная, заставляла улыбаться всю книгу Рума молоток, хорошо пристроился))))Вторичка местами даже жаль. но хорошо что все хорошо))) Приятное послевкусие. Спасибо автору)))
29 мая 2023

Очень понравилась 📜📜📜 увлекательная, весёлая, юморная☆*:. o(≧▽≦)o .:*☆ Стиль отличный и концовка 🔥🔥🔥🔥
28 мая 2023

Юлия

Что это было? Дочитала до конца пытаясь пробиться через поток сумбура, но...не выгребла.(
Возможно, если бы повествование было более структурировано и продумано, то получилось бы неплохо, но...
28 мая 2023

CharliOmo

Типичная Мери Сью даже без попытки прикрыться. Заурядно. Скучно. Но надеюсь автор не бросит сие занятие и набьет руку

19 мая 2023