«Как сбежать от дракона и открыть свое дело» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Евы Ардин, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Как сбежать от дракона и открыть свое дело»

DragonDemon

Мне очень понравилась книга. Как сбежать от дракончика? Да, не вопрос! Легко! Если ты человек с интеллектом, долей удачи и с милым помощником — фамильяром. А уж устроиться в новом и незнакомом для себя мире. Легче легкого. С таким умным, удалым, саркастичным, загадочным фамильяром. Разносторонние хобби, умения, навыки пригодились, да и гены не подкачали. Выживем, всех одолеем и выйдем победителем. Советую и рекомендую. Автору желаю вдохновения и успехов в творчестве.

17 ноября 2023

Viktoriya Semenova

Увлекательная, захватывающая, динамичная книга.
8 октября 2024

Ксения

Очень затянутый конец книги. Чувствуется какая-то запутанность и нагромождение.
В целом, слог лёгкий, сюжет нормальный.
11 октября 2024

kravzolene69

К моему большому сожалению с этим романом у меня романа не случилось. Непонятная задумка. Автор не успевает за ГГ, которая в свою очередь пытается объять необъятное. Устала от всех мелочей: кто что делает, какие вопросы, мысли в голове у ГГ. Динамика у сюжета вроде и есть, но я осилила лишь треть, а остальное просто пролистывала. Пожилая женщина после смерти попадает в другой мир в качестве истинной пары дракона. Дракон - персонаж для ГГ отрицательный, она сбегает и тут должно было начаться интересное, но автор намудрила так, что я осознала не мое. Столько откровенно глупых и нелогичных вещей происходят, что просто лень углубляться в это всё.

25 июля 2021