«Я узнаю тебя из тысячи…» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Есении Светлой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Я узнаю тебя из тысячи…»

readashb2k

Встречаться с нелюбимым человеком, ещё та не лучшая перспектива. Что предстоит испытать Еське с мажориком Игорем. Всё потому, что так захотели родители или общество. По этой причине она согласилась. Хоть и ментально это совсем не её. Чуждо.

Временами героиня окунается в далёкое прошлое, где она через зеркало попадала к другу детства Йорику. Возможна ли встреча в будущем? Порвёт ли она с Игорем? Покажет время.

История интересна тем, что реальность переплетается с неким фантастическим миром. Еська словно Алиса, которая попадает в зазеркальный мир.

В реальности же ей было не очень уютно. Развязное общество, которое позволяет друг другу разные вольности, что считается нормой.

Вторгаться в личное пространство, как за здрасти. Измены, алкоголь и всякое прочее.

Обращение "кисуль", что режет слух. Это ужасно и звучит легкомысленно.

Есть в книге недостаток. По какой - то причине строчки в ней перепутаны, от чего невозможно читать. Неудобно для восприятия. Немного рваные диалоги. Начинаются не с новой строки.

А так это очень интересная и лёгкая история. С ней можно отдохнуть и расслабиться. Слог прост в своей интерпретации. Как раз хорошо читать под Новый год, когда перестаёшь верить в чудеса. А чуда порой так сильно хочется.

30 сентября 2022

Любовь

Браво автору!
Необычный, добрый, легкий сюжет!
Каждый человек, должен верить в волшебство)
9 марта 2024

Елена

Очень милая история 😌 Так хочется Новогоднего волшебства 🙂
1 мая 2024

Она потрясающе захватывающая и интересная!!!
4 декабря 2023

Даже слезу вышибло.
6 сентября 2023

Бесплатно

4.77
(77 оценок)
Читать книгу: «Я узнаю тебя из тысячи…»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно