«Одиночка. Кровавая вира» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ерофея Трофимова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Одиночка. Кровавая вира»

OksanaPeder

Весьма неплохой финал для и так уже затянутого цикла. Главный герой отправляется в столицу, где между решением бытовых и личных проблем воплощает в реальность свою кровавую месть. Но, в отличие от предыдущих книг, здесь нет многословных описаний того, как герой убивает и грабит своих врагов.
Зато тут много красивых танцев, пикирования и тонкого стёба над окружающими. При этом автор, не мудрствуя лукаво, попутно уничтожает всех мешающих новым членам семьи, женит нужных персонажей.
Жирную точку в истории ставит финальная сцена. Школа пластунов (разведчиков, террористов) работает больше полувека, она популярна и престижна. То есть мечта героя - выучить поколение защитников родины, реализована.
В принципе, цикл получился прекрасным. Особенно для любителей небольшого прогрессорства. Герой вносит много нового, но кардинальных изменений в жизни страны не происходит.

9 марта 2023

книга замечательная! читаю с удовольствием! нет никаких "сальностей" и полостей. литературный приятный слог. интересная и логическая художественная канва, и в то же время неожиданные приключения; спасибо👍❣
15 марта 2023

Dimitryi Digilin

Хорошая серия, написана лёгким слогом, читается запоем. Сюжет с сюрпризами. Рекомендую.
7 марта 2023

Joie Jonovich

У книги я усматриваю большущий недостаток - отсутствие в библиотеке её аудиоверсии.
3 марта 2023

Елена Кочетова

отличная серия! автору благодарности! чтец вельми приятен (и чуть-чуть зануден)). читала и слушала с огромным удовольствием! тем кому интересны корни русского народа рекомендую. на исторический труд книга не претендует, а вот в деле воспитания твёрдости духа и характера рекомендую
30 мая 2023

kira...@inbox.ru

«Проглотила» в серию единым махом, как говорится)) сюжет интересный. Жаль Нино… конец немного скомкан. Хотелось бы больше прочитать, но многие авторы увлекательно прописывают детство, юность, зрелость и за одну страницу уже Гг седой, как лунь 😄 однозначно рекомендую
7 мая 2023

Е. Н.

Удивительно, что от части к части накал сюжета не снижался, как это часто бывает. Буквально проглотила всё книги серии за неделю- и не жалею.
14 апреля 2023

Александр Костриченко

Очень хорошая книга. Серия хорошая. И за душу берет и читается на одном дыхании. Красивый сюжет. Жду от автора ещё что-то, в этом же стиле.
3 марта 2023

Юрий Губанов

Очень нужная в наше непростое время книга, дай Бог автору сил на продолжение своей нелёгкой но нужной работы.
12 ноября 2023

cervi...@gmail.com

скажу всем так.- читал получая огромное удовольствие! автор мастер своего дела! книга классная получилась!
7 мая 2023