«Одиночка» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ерофея Трофимова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Одиночка»

Павел Ананов

Отличная книга и очень хороший чтец. Авторы обращайте внимание, кто читает ваши произведения. Бывает книга явно интересная, но чтец такой, что слушать не возможно. Этого чтеца слушаю с большим удовольствием и даже книги для прослушивания с ним ищу. Огромное спасибо за его труд
16 июля 2022

Nadin P

Эту серию книг уже не одно кратно переслушивала. Спасибо автору за чудесную серию!!! Хотелось бы чтобы концовка была не так смазана. В целом серия просто класс!!!
6 июля 2023

Joie Jonovich

Спасибо автору за оживление затёртого сюжета. Читал и слушал с удовольствием. Талант, однако! Есть небольшие претензии к качеству прочтения, хотя театр у микрофона одного актёра очень достойный.
19 июня 2022

Galina Spitsina

Класс! "Подсела" на этого автора...а книг ещё ,как оказалось,
много.Спасибо за творчество...лёгкого пёрышка и вдохновения!
27 августа 2023

Андрей Комиссаржевский

Достойное произведение о попаданце!
Героический казак изобретатель, хорошо вписывается, в альтернативную историю.
3 июля 2023

Oly-Polu

Интересная история, отличный слог. Замечательная озвучка.
С удовольствием пошла слушать следующую книгу.
9 апреля 2024

Татьяна Калкутина

Отличная книга, увлекательный сюжет. И что для меня очень важно, прекрасный чтец, спасибо! Прослушала за 1,5 дня.
20 марта 2023

Евгений Тимофеев

прям не думал что автор так завернет сюжет, но по первой книге понял, что огонь. :-)
28 сентября 2022

Анна Склярова

Рекомендую книга достойная, Озвучка чудесная. Благодарю за хорошо проведённое время
23 июня 2022

dias...@gmail.com

хорошо написано, но складывается ощущение что автор помешан на Кавказе
6 сентября 2023