Рецензия Katrin_books на книгу — Эрин Уатт «Расколотое королевство» — MyBook

Отзыв на книгу «Расколотое королевство»

Katrin_books

⠀⠀Автор: Эрин Уатт ;
⠀⠀Название книги: Расколотое королевство;
⠀⠀Год издания: 2018;
⠀⠀Издательство: АСТ, Mainstream;
⠀⠀Жанр: Зарубежный любовный роман, YA;
⠀⠀Сюжет: Казалось бы Истону и Хартли суждено быть вместе, но судьба подкидывает ещё немало испытаний, дабы убедиться, что их чувства чисты и не поддельны.

⠀⠀После аварии Хартли теряет память и все её воспоминания связанные с Истоном расстворились начисто. Теперь парню предстоит снова завоёвывать сердце Хартли, но и её сердце всё ещё помнит этого обаятельного, весёлого дурачка.

⠀⠀Моё мнение: Вот и подошла к концу история новоиспечённой парочки - Истон и Хартли. В ней было много чего, переживания, боль и слёзы, разочарование и даже потери. Расколотое королевство - это самый что ни на есть подходящий конец для Истона и Хартли.

⠀⠀Хартли теряет память о том, что она влюбилась в Истона. Истон же, узнаёт о том, что его брат при смерти, теряет рассудок и начинает присасываться к бутылке чаще. После очередного похмелья, на парня накидывается очереная проблема - его любимая его не помнит. Вот тут мне было очень жаль парня, испытать столько страданий. Но Истон долго не думая, взял себя в руки и повзрослел, начал заботиться о брате, который лежит в коме (да и после неё, я удивилась его стойкостью), началась опять беготня за Хартли. Было видно, как его любовь сильна и сможт справиться с любыми трудностями.

⠀⠀Книга, как и предыдущие пронеслась незаметно, но она всё таки отличается от "Отвергнутого наследника". Это я ощутила с первых страниц и до посленей.

⠀⠀Конец поверг меня в шок, как автор закрутил и мастерски всё так выкрутил, что я была в восторге. Сама история предсказуемая, но такой конец я не ожидала увидеть. Ну а уж последняя глава стала для меня, ни то чтобы неожиданностью, просто я уже забыла, что такой вариант тоже мог там присутствовать, было мило.

⠀⠀Вывод: Всё таки ощущаю некую грусть, что прощаюсь с семьёй Ройалов. Ведь в ней было больше положительного, для меня. Теперь и я в рядах с country_books , чтобы автор выпустил книгу о близнецах. Наверно потому что, ну не хочу я с ними со всеми расставаться.

⠀⠀Наверно назову её - прекрасный конец типичного любовного романа. Читать стоит, это 100%. По крайней мере я осталась очень довольна. Финал самый подходящий.

⠀⠀Поставила -

12 февраля 2019