«Похищенная для монстра» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Эрики Адамс, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Похищенная для монстра»

Солёная Карамель

Книга откровенно неудачная у автора. У нее есть похожий хороший( для такого жанра) прнороман про космос и тройственный союз. Просто тайная мечта многих женщин! Два потрясающих инопланетянина и только твои, причем оба и одновременно. А про драконов аналогична той, что про космос, но с очень вялым непродуманным сюжетом и даже сказала бы, что скучным. У этого автора Я обратила внимания на три сказочных романа «плененная», «прах и камень», «поющая в темноте». Все три жестокие, местами напоминают жестокости, которые любит описывать У. Соболева, но у них есть некий сюжет, местами вполне интересный. Чем-то эти книги по духу напоминают и Эми Хармон( « Птица и меч», «Королева и лекарь»), и Сару Маас («Стеклянный трон»).
2 февраля 2022

Наталья

Удивительная книжка! Гг-ня сначала малость сумасшедшая, но потом все становятся вполне адекватными, начинают разговаривать и договариваться. Нет страшных злодеев, их быстро вычисляют и ликвидируют. Сюжет динамичный и интересный. А постельные сцены просто огонь!
28 мая 2024

Helen Tabasko

Концовка немного смазанная получилась, предсказуемо слишком, но оставшаяся часть книги вполне достойная. Даже неожиданно, учитывая жанр. Мне понравилось 👍🏻
30 апреля 2023

Супер!!!!! Не ожидала что будет так горячо.....
22 августа 2022

Светлана