«Искусство любить» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Эриха Фромма, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Искусство любить»

Мадина Ким

В точке зрения автора я увидела свою реальность
Много осознания в процессе
Конечно для меня аудио формат оказался здесь не достаточным
Хочется перечитать бумажный вариант
И я думаю это будет одна из моих любимых книг
К прочтению рекомендую 🙏🏻
18 апреля 2022

Uliya Anisimova

Интересная книга. Очень доступно, развернуто написано. Понятно даже обывателю с личной терапией)))) однозначно надо брать в домашнюю библиотеку, делать закладки и каждый раз обращаться, когда возникают сложности
26 мая 2022

maru...@gmail.com

После прочтения еще долго думалось. Книга из тех, что заставляет думать, видеть вещи под другим углом и не отпускает даже после прочтения.
Особенно интересно ее было читать после Л.Н. Толстого, который рассуждает в своих произведениях на тему любви.
В нынешних реалиях особенно книга- пробуждение, обязательна к прочтению!
1 сентября 2022

Татьяна Милкова

Книга помогла задать мне для себя важный вопрос: а к чему я стремлюсь? И является ли это стремление - стремление к любви?
Или я замещаю её списком материального счастья обладания.
Про любовь к Богу и веру в него как владельца корпорации Вселенная - тоже очень заразительная мысль.
27 ноября 2022

xy...@yandex.ru

отменный труд, рекомендую каждому, без исключений. это прекрасная лакмусовая бумажка для ваших отношений- дайте прочитать её своему партнёру и после обсудите. думаю, это может во многих вопросах поставить точку, так как если партнёру не зайдёт эта книга- то нужны ли в принципе такие отношения..?)
18 мая 2022

g4ta...@gmail.com

Интересная книга! Как мужчине, выросшему в агрессивной среде порицания эмоций, отрицания любви, было очень интересно посмотреть на другую точку зрения, взглянуть на себя под другим углом, поменять свое мнение, возможно стать более сильным
14 марта 2023

Ярослава Волкова

Все мои умозаключения и жизненные наблюдения нашли в этой книги подтверждение и объяснение, спасибо автору 🙏
25 февраля 2023

Arslan Allaberdiyew

Очень хорошая книга для тех кто хочет разобраться в деталях о любви и о разочаровании в ней причины и следствия!
2 октября 2022

Oleg Galkin

Любить. И быть любимым, что это значит и как мы можем проявлять свою любовь? Повод задуматься, Спасибо!
20 декабря 2022

mozai...@yandex.ru

Замечательная книга! Глубокая и не многословная. Верно говорится, что краткость— сестра таланта.
5 мая 2022