«Пленница для сына вожака» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Эрата Нуар, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Пленница для сына вожака»

OlgaSharistova

Мир оборотней, где множество пород уже вымерли, а псы властвуют над кошками. Кошку Алис схватили и насильно привезли в замок, где ей предстояло стать эротической игрушкой на инициацию младшего сына вожака псов, но девушку забрал себе средний сын, лишенный наследства из-за какой-то темной истории.
Поначалу Алис претила жизнь наложницы, но довольно быстро она втянулась в игру и готова противостоять псу на равных.
_______
Третья книга автора и мне теперь даже интересно, все ли они у неё содержат одинаковые ключевые элементы, ибо складывается впечатление, что при написании автор сверяется со списком и ставит галочки: похищение, попытки изнасилования, секс на публике, оргии и т.д. Я так то не жалуюсь, написано всё максимально вкусно в рамках сюжета, просто хочется чего-то нового от столь умело владеющего словом автора.

И несмотря на схожую тематику игрищ, все сюжеты оригинальные и интересные, а характеры героев яркие и разнообразные.

Оборотней я в принципе люблю, а тут ещё так красочно изображена их звериная сущность и то, как они гармоничны со своими инстинктами - так что даже пара сомнительных для меня эпизодов не столь сильно выделяются в этой увлекательной истории.

3 июля 2022

Ольга Быкодорова

Шикарная книга для тех, кто любит сочетание фэнтэзи и откровенной эротики! Огромное спасибо автору за великолепный труд! P.S. Ханжески настроенным личностям лезть не советую, чтобы не позориться!
16 августа 2022

solnce...@mail.ru