«Мой невозможный жених» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Эрата Нуар, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Мой невозможный жених»

tiola

Ты- мои крылья!
Ты - моя нежность!
Ты - мой причал
и мой берег надежды!
Ты - моя жизнь
И мое вдохновение!
В. Завадская
Вторая часть инопланетной истории насыщена лирикой, она гораздо мягче, радостнее, полна надежды и жизни. Очень трогательно нежная. Освободившись, героиня-метаморф из книги "Мой невозможный жених" Нидейлы Нэльте и Эрато Нуар не может перешагнуть через свою совесть и решает вернуться в плен, но на своих условиях). Особенности рас и определенные технические возможности позволяют разобраться быстро в чувствах друг друга. Это книга - бальзам для израненных душ героев и читателей, особенно на контрасте с первой. Книга - надежда, что не только миром, но и вселенной правит любовь)).
Спасибо авторам за фантастическую, сказочную веру в любовь и прекрасную историю.

26 июля 2023

Любовь Полищук

Отличная книга, прочла на одном дыхании!!!
22 марта 2022

Екатерина

Да, вторя часть менее эпичная, но более нежная и трогательная! И это прекрасно. Иногда устаешь читать про противостояния главных героев. Хочется видеть их в гармонии и счастливыми…
19 ноября 2023

osgrinch...@gmail.com

Очень неплохо. У автора отличная фантазия. Рекомендую.
8 апреля 2024

nata...@gmail.com

отличная дилогия, советую к прочтению
27 июля 2022

Dinura Mavlyanova

средненькая книга. но интересная
13 декабря 2022

ole-...@ya.ru

Роман мне не понравился. Задумка была не плохая, но исполнение подкачало... Во-первых, очень много незнакомых названий всяких обитателей фантастического мира, описываемого в книге. Эти названия для меня были похожи и только в середине второй книги я начала их как-то различать. Имя главного героя я запомнила тоже только в середине второй части, потому как называли его по разному. Во-вторых, роман (во всяком случае первая часть) заявлялся как эротический. Но никакой эротики там и в помине нет. Все постельные сцены только обозначались... так и хотелось подписать "а тут должна быть постельная сцена".
Короче, роман на любителя такого жанра.
28 марта 2022