«Невинность для Ночного господина» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Эрата Нуар, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Невинность для Ночного господина»

natali_kostromina_kostrom

Несмотря на название, книга оказалась вполне мягкой, увлекательной и приятной. Адекватные герои, бальзам на душу! Очень интересная героиня, а герой - просто мечта! Много приключений, загадок, очень понравилось, как развиваются отношения, как раскрываются характеры.

Концовку читала с замиранием сердца. Вообще, от книги не могла оторваться, в любую свободную минуту заглядывала, а под конец ещё и рычала на всех домашних, чтобы не мешали.

Отличная история, искренне рекомендую! Обязательно буду перечитывать.

30 августа 2022

Ольга Быкодорова

Как всегда, и как любая книга моего любимого Автора - это шедеврально!!! Обожаю! И жду новых и новых книг! Спасибо Автору за её талант - беспрецедентный, неповторимый и абсолютный! Спасибо, что Вы есть!!! Настоятельно рекомендую к прочтению и эту книгу, и все остальные книги Автора! Моя любовь началась с книги "Пленница для сына вожака"! Впечатлила, влюбила в Автора и понесла по волнам её творчества. Теперь жду каждое её новое Творение с чувством одержимости её талантом! Влюбитесь в неё, как я - и не пожалеете! И ещё раз огромное спасибо Автору: Вы - Властительница моего Космоса любовного и эротического фэнтэзи! Низкий поклон за Ваше творчество, за безграничную фантазию, за талант и 100%-ю грамотность (это такая редкость сейчас)! Жду новых историй...
30 декабря 2023

giv...@yandex.ru

Спасибо автору за прекрасно проведенный день с этот книгой. Здесь есть и любовь, и предательство, и настоящая дружба, искренние герои. Главная героиня-честная, искренняя, самоотверженная девушка-эльфийка. Главный герой-настоящий, смелый, решительный мужчина-дроу. Противостояние двух миров, но любовь стирает границы и приводит к единству. Очень оптимистичная и жизнеутверждающая книга. Рекомендую!
9 октября 2022

ayza...@mail.ru

Классс!!!спасибо автору за увлекательное чтиво
10 мая 2024

solnce...@mail.ru

Хорошо
18 мая 2024

Химера

Очень много предательства, тяжело читается
17 марта 2023